Мама мальчика (3 года), жду девочку, 6 неделя
Москва
Платное ведение беременности
Девочки кто из Москвы кто купил контракт на ведение беременности и очень доволен! Напишите пожалуйста)
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Москва
Я из Москвы и я очень рада, что заключила контракт на ведение беременности! Мне удобно, что в контракт входят очень многие врачи, абсолютно все анализы (в некоторых клиниках повторная сдача анализа уже может быть платной) и УЗИ. Я могу звонить своему врачу и что-то спрашивать или советоваться, меня примут в любое время без очереди, если что-то срочное.
Хотя у меня и мысли не было идти в ЖК, я там ни разу в жизни не была и, надеюсь, не придется. Сидеть в постоянных очередях (вообще не понимаю как работающие на это время находят, не отпрашиваться же постоянно), общаться с чаще неприветливыми врачами, чуть-что сразу отправлять в стационар, не получать нормальных ответов на вопросы, да и (судя по многим комментариям даже на этом сайте) перепроверять анализы и УЗИ в платных клиниках. Зачем лишняя головная боль, трата времени и нервов в такой хоть и прекрасный, но, достаточно непростой период.
0
16.06.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Спасибо большое за ответ ! Скажите, что за клиника в которой вы заключили контракт? Спасибо!
0
18.06.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Москва
обычный медицинский центр, ближайший к моему дому. Называется "Медицинский центр в Коломенском".
0
19.06.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Спасибо посмотрю- а сколько стоит подскажите?
0
18.06.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
очень жалею, что не заключила, тк всеравно в итоге хожу по платным врачам, узи не делала не разу в жк. Сейчас бы не раздумывая заключила бы
0
16.06.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
У меня первая беременность была в ЖК) Отношение нормальное - но так хочется чтобы тебе улыбались и нормально относились
0
18.06.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
у меня страховая оплачивала ведение в ма здоровое поколение, я безумно счастлива и благодарна...нашла именно того врача, с которым хочу рожать)и вот завтра с утра еду ей сдаваться)
0
16.06.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: