Войти
жду мальчика, 19 неделя Астрахань

Приветствую! ))

Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Калининград

Все будет хорошо. Мы тоже про эту беременность позновато узнали. А успели и покурить и алкоголь. Но на скрининге у нас все хорошо, врач поулыбалась на мои вопросы.

0
16.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

Да я наслышана, что так часто бывает ))) но ведь у всех по-разному... вот и переживаю.. Но думаю, да, всё хорошо должно быть )))

0
16.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка

удачки вам))

0
16.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

Спасибо большое ))

0
16.06.2013
Девочки, Нижний Новгород, ау! привет девочки кажется я к вам

Похожие записи