Войти

Автомобильное кресло.

Mini_M
Алиса, 13 лет Москва

У меня тоже макси кози пебл, но первое его использование предстоит только завтра У них есть база изофикс, именно такую я и собиралась купить.... Но в спешке мы с мужем перепутали, не проверили, и купили под него обычную базу)))))). Которая крепится ремнями. Купили заграницей а обнаружили только дома, так что вернуть уже ни-ни :) Но все равно, база удобна впринципе любая :)

0
19.06.2013
Olia
Валерия, 13 лет Брест

Я и смотрю что они с разными базами, мне нравятся очень симпатичные. Удачного первого использования!!!!

0
19.06.2013
Mini_M
Алиса, 13 лет Москва

Да по большому счету пофигу, какая база... Она для удобства ведь- быстро кресло снял-поставил, что бы каждый раз не морочится с креплением... Но вроде, говорят изофикс безопаснее, а так фиг знает ) я уже подумала, одна фигня :) и буду так ездить, новую точно покупать не буду, все равно вырастет быстро из него

0
19.06.2013
Olia
Валерия, 13 лет Брест

Это точно, наверно с изофиксом она намного дороже будет. Смотрю на польских сайтах одно крепление без кресла стоит 200$.

0
19.06.2013
Mini_M
Алиса, 13 лет Москва

В Москве пебл 10000 и база изофикс к нему тоже 10000! Нереальная сумма! А сколько стоит обычная база здесь, не помню, но вроде около 8 ! Мы просто купили в Эстонии, и там мы все вместе приобрели уже за 10тр ) поэтому я обойдусь пожалуй тем, что есть

0
19.06.2013

maxi cosi pebble с базой изофикс у обоих детей. Лучшего кресла не встречала

0
19.06.2013
Olia
Валерия, 13 лет Брест

Спасибо, посмотрю его

0
19.06.2013

ромер, макси и сайбекс! вот люлька атон + база по самой дешевой цене по яндекс.маркету 7861, т.е кресло 3318 всего (!)

0
20.06.2013
Wirpovsky
Маха, 12 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 5 месяцев Москва

Romer baby-safe с базой isofix. Будем пробовать.

0
20.06.2013
Dmitry
Москва

Здравствуйте. Если Вы еще читаете комментарии тут, подскажите по следующим вопросам:

1) что в итоге выбрали и как оно?

2) Мы тоже хотим коляску tako laret, на нее устанавливаются автокресла (в частности, например, maxi cosi )?

0
05.01.2014
позитивный пост- приданное : посылки( swadle me)+m and co +косметика weleda +покупки!!!+вопросы быва Детская коляска для новорожденного Dada Paradiso Etno Sailors 3 в 1

Похожие записи