Девчата, подскажите, кто разбирался с этим новым расчетом!
По новому расчету выплат берутся два предыдущих года, т.е. если я в декрет ухожу в этом году, то будут брать выплаты за 2012 и 2011 года. Но в 2011 году я проработала всего 4 месяца, можно ли указать два других года, например 2012 и 2010?! Предыдущий расчет за 12 месяцев на много удобней был, так придется обращаться к предыдущему работодателю....
