Сегодня при обходе комнат на одной из детских кроватей обнаружили сии творения))) Дети пишут администрации лагеря письма на английском, зарабатывают дополнительные бонусы)

Вот такой меня видят дети))) Но почему я красная? Может уже потуги пошли? А может это такое романтическое видение меня в образе знойной индейской женщины)
Обратите внимание, что на рисунке "Джинджер в будущем" мой цвет лица значительно изменился, а длинное алое платье сменилось на шорты с футболкой. Ну конечно, шоб малыш своими срыгиваниями сарафан то не попортил.
А вообще мне очень приятно, дети такие милые)))
устами и карнадашами младенцев глаголит истина, как известно)