Привет, девочки=) Теперь и я к вам, возьмёте?))
ББ читаю постоянно и давно, а зарегистрироваться руки дошли только сейчас. У нас началась 14-ая неделька, мы так активно растём, что уже заметные))) На узи у генетиков сказали, что скорее всего мальчишка у нас, но я пока в сомнениях... Хотя старший сыночек хочет братишку, да и папа наш в абсолютной эйфории!
Я тут совершенный новичок, помогите, если что-то не так) Давайте дружить?)
И я хочу к вам)))
Это точно))
Если мальчик у вас будет, то будет прям мужское царство и вы одна)))
Давай на "ты"=))) У нас скорее всего мальчишка и будет, генетики почти 100 процентно сказали! Так что одни мужчины))) Зато папа наш в восторге=) А у тебя кто живёт в животике?=)
ну мне кажется 100 процентно вам узи скажет только)))
У нас дивет девочка, Кирочка:)
Это и было узи=) Я не знаю, может у нас немного мед. отличается при беременности? У нас в 11-12 неделек проходят генетическое узи и обследование)
ОЧЕНЬ РАДА БУДУ С ВАМИ НАТАШЕНЬКА ДРУЖИТЬ! У МЕНЯ СРОК ПОМЕНЬШЕ НО БУДЕТ ЧЕМ ПОДЕЛИТЬСЯ ДРУГ У ДРУГА!
И я очень рада буду дружить)) И какой срок - совершенно неважно! Главное, что нас объединяет - наши пузырёчки))
Поздравляю !!!!Давай дружить у меня такой же срок ,как самочуствие?
Давай, конечно)))) Буду очень рада!!! Самочувствие просто прекрасное, ни разу не тошнило, даже не помутило ни разу!=)) Вообще как будто и не беременна вовсе)) Только животик растёт)
А ты как себя чувствуешь? Ещё не знаешь кто там живёт?) А ещё не шевелится?
Растите здоровыми!!!