Войти

Пинеточки своими руками :)

Мама мальчика (12 лет) Арзамас

какие крошечные,даже не верится что на такую малюсенькую ножку будем одевать!!!Прелесть!!!!

0
21.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ой дааа, мне и самой не верится, что у меня такой малюсенький малыш будет :)))

0
21.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Очень миленькие и красивые!

0
21.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, я старалась :))

0
21.06.2013
Выписка... Выбор комплекта в кроватку малышу

Похожие записи