Войти

Ушла в отрыв!)))

Я периодически таскаю у мужа по нескольку чипсин)) Вот, он как обычно уехал на выходные, я заглянула в его шкафчик... Нету чипсов!!! Сама не решаюсь химию покупать)) Придётся потерпеть, когда муж приедет и купит - тогда снова несколько чипсин утащу) А вот квас у меня постоянно, и окрошку с ним делаю, причём тот, что в бутылках.

Клубнички недавно поела, правда, немножко) Да и жаба душит за такие деньги... Надо будет в лес выбраться поискать земляничку))

0
23.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

У нас сегодня тоже окрошка!) Вот оторвусь)))

А на счет клубники, магазинская у нас не вкусная - пустая...и дорогая, как золотая))) Ждем через 2 недельки садовую. Может я успею схомячить пару штук)))

А чипсы в нашей семье и сухарики типа под запретом... мы их покупаем ооооочень редко, буквально раз в полгода, так что 1 раз обожраться ими - это я себе простила)))) Ну просто иногда очень хочется неполезности)

0
23.06.2013

Муж чипсы пожирает огромными пачками(( Так уж он привык. А на работе газировку дешёвую хлещет... Может, как-нибудь отучу его от этих привычек?)

Окрошка, если честно, мне уже поднадоела даже) Постоянно её делаю.

А клубничка у нас садовая - бабуси продают) Тут у всех огороды.

Всё, потопала в лес! А то так и не соберусь. Надеюсь, в наших ближних лесах уже что-то появилось.

0
23.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Ого. Ну, у каждого свои предпочтения. Мы вот всей семьей любим лимонад, но не в 1,5 литровых бутылках, а в стеклянных, как раньше, на сахаре который делается. Вкусненький и приятный.

А земляничка у нас тоже если только садовая.

0
23.06.2013

Заглянула в лес - ягоды ещё все зелёные, только отцвела земляника. А у магазина уже продают. Откуда они её везут только? Наверное, места знают.

0
23.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Надо брать) А когда поспеет лесная - и ей насладится))

У нас началась сильная жара, надеюсь ягодки ее перенесут хорошо и порадуют)

0
23.06.2013

Нет, зачем я буду у них брать - 200 рублей стаканчик) Пока лучше клубничку покушаю) Каждым ягодам - свой сезон)

0
23.06.2013

Девченки, а посмоттрите чипсы просто с солью! они без всяких добавок, просто картошка, масло и соль!!!!

меня с добавками тоже мучает совесть, а вот такие-мммм)))

ну а черешне и клубнике я не изменяю, лопаю во всю)

0
23.06.2013

Ах, не сыпьте соль (с чипсами)) на рану: их у нас не продают(((

0
23.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

а марка какая?

раньше у Лэйс были "Натуральные"... вкуснейшие! из молодого картофеля или как-то так назывались. Но я их уже года 2-3 не видела(

0
24.06.2013

у нас наоборот, я только стала на них внимание обращать) лейс, еще есть какие-то,но они редки..

0
24.06.2013

Настя, я когда еще не дочитала про ГВ, думаю сейчас напишу, ты кушай деточка, а то при ГВ, особо не разгонишься первые месяцы))) так что лопай, лопай на здоровье!

0
22.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Спасибо! Так налопалась вчера черешни, что сегодня точно устрою перерыв))) Не хочу ее пока)))

0
23.06.2013

ну смотри, тебе виднее)))

0
23.06.2013
Maria
Москва

на ГВ диета не нужна, если вы не аллергик.

0
22.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

но ограничения же есть. У меня с первенцем много ошибок было, и я отчасти считаю себя виновницей его столь продолжительных колик( Поэтому собираюсь строго относится к питанию.

0
22.06.2013
Катюшка
сын 1, 23 года 10 месяцевсын 2, 22 года 2 месяцасын 3, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Настя, это все предрассудки, что колики от питания. У моего старшего были такие колики, что я кроме бульона ничего не ела - боялась, а он все равно орал постоянно (более-менее помогал Эспумизан). После его месяца стала потихоньку есть все, орал также (не сильнее), пока постепенно не переросли эти колики... А с младшим ела все (даже крабовый салат, в составе которого были кукуруза, горошек и свежие огурцы одновременно) правда начинала все с 1-2 ложек или штук и спал деть от кормления до кормления!! до 3-х месяцев мы его почти не слышали)))

0
22.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

а нам как раз и Эспумизан не помогал( Совершенно. Вообще ничего. Если уж в детском стационаре (мы лежали в 3 и в 6 месяцев) врачи ничего не могли сделать, то уж я себя вообще бессильной чувствовала... прижимала столбиком к груди и качала-качала сутками( Облегчение не надолго давала газоотводная трубочка.

ой, надеюсь, я со вторым тоже отдохну))) и тогда не буду себя ни в чем ограничивать!)

0
23.06.2013
Катюшка
сын 1, 23 года 10 месяцевсын 2, 22 года 2 месяцасын 3, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Так и будет, Удачи!!!

0
23.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Спасибо огромное!

0
23.06.2013
Maria
Москва

кроме алкоголя и курения с наркотиками - никаких) ну и химии лучше не есть. а колики от незрелости ЖКТ, а не от питания.

0
22.06.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Блин, а мне на весы завтра, а я 72 кг, +3 за 3 недели. Есть я хочу всё время и отказать себе не могу... А ты молодец! Кушай, не страшно уже))

0
25.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

да, кушаю! сейчас вот черешню лопала... но она уже через ягоду переспел...не вкусно( больше не буду покупать. На очереди кефир, йогурт и еще чего-нибудь холодненькое))) Жаааарко. Но на жор это не влияет почему-то))

0
25.06.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Да-да.. Жарааа.. У меня вишенка и кефир) А ещё клубника - она совсем не естся.

0
25.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

а я еще не открыла сезон клубники, ожидаю с недели на неделю. Я ее так-то не очень люблю. Но здесь обязательно попробую!!!)))

0
25.06.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

У нас первая сходит наконец! Варенье варить у меня нет сил)

0
25.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

я бы у плиты с ума сошла... у нас очень жарко для заготовок(

0
25.06.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Так вот и я не могу... Хотя вроде 28 за окошком, но ни ветерка, хоть и открыты все окна

0
25.06.2013
Kate
Родос, 17 лет 9 месяцевРусланчик, 12 лет 11 месяцев Донецк

После кесарева мне дали диету строгую минимум на месяц,потом по одному кусочку в день пробовать. так вот, я с ума сходила,а родила как раз в сентябре когда арбузы...так и не собланилась. врач очень пугала спайками. так что - кушайте на здоровье! Всего что только душа пожелает. потом не покушаешь нормально ещё долго...

ААаааааааа,что ж делать,и мне крылышек захотелось. надо срочно звонить мужу чтоб купил,буду запекать)

0
22.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Вот-вот. Кс+Гв - это очень строго. А можно поподробнее про диету, если свежа в памяти. Хотя бы в общих чертах.

Ну-с, тогда наискорейшего приятного аппетита!)))

0
22.06.2013
Kate
Родос, 17 лет 9 месяцевРусланчик, 12 лет 11 месяцев Донецк

ой дорогая,5 лет прошло) всего не вспомню. помню только что в первые два дня только кефир и бульон. потом галетное печенье,яблоки печёные (из фруктов всё) сок,только берёзовый. вода только без газа. супы - только на воде или на третем бульоне,без моркови и специй (то что может вызвать аллергию или вздутие кишечника) из круп только гречка,рис, овсянка. на воде.Никаких продуктов которые вызывают аллергию, никаких приправ,красного,оранжевого. короче говоря,представь что у тебя язва желудка,и можно только воду с хлебом. я выдержала месяц,потом на крестины малого нажралась оливье, селёдки под шубой и картошки с мясом. я не выдержала больше. я была как наркоман без дозы. я мечтала пожрать! Зато я на крестины малого влезла в джинсы которые носила до беременности) хоть один плюс) я не знаю,может врач тебе даст свои указания по поводу диеты,моя диета поместилась на бумажке - стикере. чуть не сдохла)))))))))

0
22.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Жесть... но выполнимо. Я в первую беременность дурная была...молодая и глупая. В первый день после роддома нажралась жареной картошки с лисичками... первую адскую ночку можно представить в красках, ребенок выл... потом я частенько налегала на булки - быстрый и эффективный перекус. Но ребенок страдал. И так колики мучали почти полгода, да я еще со своими неправильностями в еде добавляла( В общем, тут решила твердо - держаться!!!! Сложно будет под себя готовить одно меню, а моим мужичкам другое, но надо как-то справится. И правда - стикер и на холодильник, чтобы даже соблазна не было.

Спасибо)

0
22.06.2013
Kate
Родос, 17 лет 9 месяцевРусланчик, 12 лет 11 месяцев Донецк

А у нас колики были до 4х месяцев,не зависимо от того что я ела...потом они плавно переросли в запоры. ребёнок плевался от смесей,и кисломолочную так и не пил. в общем боролись как могли. что бы я не ела,как бы не боролась, пока не начали пить кефир в 8 месяцев,мучались и не спали по ночам. так что тут больше идёт поддержка твоего организма. может быть,благодаря этой диете,у меня нет ни спаек и не было никаких проблем ни с кишечником ни с заживанием рубца. через год нам на узи поставили "состоявшийся рубец" и разрешили планирование второго ребёнка. не знаю,связано оно или нет,но надеюсь что не просто так мучалась)

0
22.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Колики были до 5 месяцев у нас. Не спали совершенно, мучались и плакали. Врачи руками разводили (мы в больничке лежали и истерили там ночами). потом как-то все сошло на нет...само. Но с оглядкой на прошлое я частично в коликах вижу и результаты моего питания. Ведь хотелось много всего и я себе позволяла.

Ох, пусть в этот раз все у нас будет хорошо!)

Спасибо за советы!

0
22.06.2013

класс! праздник живота! я об этом всю беременность мечтала и тоже планирую напоследок уйти в отрыв )))

0
22.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Да! Это такой...такой... ну правда, праздник - точнее не скажешь!))) Еще останется шашлычками угоститься и суши хочу. На этом хотелки закончатся и можно со спокойной душой и приятными вкусняшными воспоминаниями торопится на встречу с ребенком!)

0
22.06.2013

)))) вот и отлично, не понимаю я беременных, которые перед родами не могут места себе найти и ноют. Всегда есть вкусная еда, чтобы заесть тревогу.

Хороших вам родов!

0
22.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Спасибо большое!) А вам - наипрекраснейших неделек, легких, ярких и конечно же вкусных!))

0
22.06.2013

и вам спасибо большое!

0
22.06.2013
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 24 дня Екатеринбург

Я тоже сегодня кг черешни купила, помыла и.... не хочу :-(

0
22.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Как так!!!! У меня последние 3 ягодки, а я смотрю на них и думаю, что мало взяла...завтра придется снова в магазин идти

0
22.06.2013
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 24 дня Екатеринбург

сама удивляюсь...

0
22.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Вечер долгий, еще доберешься!)

0
22.06.2013
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 24 дня Екатеринбург

ну или муж завтра после дежурства порадуется :-)

0
22.06.2013
Катерина
Вовка, 13 лет 11 месяцев Бердск

Настя, я присоединяюсь к тем, кто говорит, что диета при ГВ не нужна. Я плакала горькими слезами, когда мне диету назначили врачи. Тааак кушать хочется при ГВ! Ну в общем, не помогла нам никакая диета, зря только страдала.

0
22.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Ох, не знаю... я все же хочу здесь максимально убрать все продукты, которые могут привести к коликам у малыша... я не хочу повтора того ада, что был с Денисом.

0
22.06.2013
Катерина
Вовка, 13 лет 11 месяцев Бердск

Может, в этот раз вообще их не будет) Пробуй. Хотя я не верю в связь. Полностью согласна с Машей ниже: до полугода примерно ребенок учится переваривать пищу, и в это время могут быть и колики, и газики, и пуки, и высыпания на коже, и дисбактериоз... Помогать - симптоматически, а по сути, надо переждать. Мы тоже с сыном страдали...

0
24.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Надеюсь)

Буду действовать по ситуации)

0
24.06.2013
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Ой, я тоже черешню килограммами ем и с тоской думаю, что сезон черешенки скоро заканчивается((( Правда, меня утешает, что грядет сезон вишенок, малины, абрикосов и арбузиков))) До октября буду трескать фрукты-овощи)))

0
22.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Да, похоже черешня уже отходит. Она в самом соку сейчас, но уже попадаются ягодки-переспелки. Хотя мне грех жаловаться - я в эту беременность съела столько черешни, сколько за всю жизнь не слопала)))

Вишенку не так уважаю, а вот арбузики!!!!!!! Да, ты зацепишь и сезон свежих овощей и фруктов - это здорово! Я с первой беременностью тоже успела) А тут вот придется каждую "хотелку" оценивать с точки зрения малыша и моего молока. Ну ничего, зато я черешни вдоволь наелась!

0
22.06.2013
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

А я в первую беременность не успела фруктов поесть - родила в апреле, потом все лето огрничивалась из-за ГВ))) Теперь вот отрываюсь)))

0
22.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Заслуженное возмещение!) Наслаждайтесь!

0
22.06.2013
Морозко
Алиса, 12 лет 11 месяцев Брянск

Ух...как бы я тоже хотела уйти в отрыв-но эти отеки меня заколебали((((Я вот в ягодах себе не отказываю, и черешня и клубника и черника....ням

0
22.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Правильно! А еще клюковку в морсиках и с отеками борьба пойдет победоноснее! Успехов тебе!

0
23.06.2013
Морозко
Алиса, 12 лет 11 месяцев Брянск

Да я уже не знаю что и пить-нужно всего лишь 1, 5 литра, а получается что в них и морс впихнуть некуда)

0
23.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Ну тогда еще раз терпения тебе и успехов. У нас пришла жара и вижу, что колечко заплывает пальцем слегка))) Но ножки, тьфу-тьфу, в порядке.

0
24.06.2013
Shalin
Лёва, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 10 лет 7 месяцев Ставрополь

да ладно, не драматизируйте ситуацию с ГВ. Я строгой диеты придерживалась первые три недели. Потом понемногу можно все. Кромечипсов и алкоголя конечно, но я и так не любитель)))

0
22.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Ну вот как раз в те 3 первые недельки поползет на прилавки очередная красная и сочная вкусняшка)))) так что лучше я сейчас накушаюсь ягодок)))

Первый месяц собираюсь строго следить за питанием, а потом уже вводить "новиночки". Не хочу повтора с жуткими коликами как с первым сыном. Хотя, может в этот раз повезет и малыш будет на все прекрасно реагировать.

0
22.06.2013
Shalin
Лёва, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 10 лет 7 месяцев Ставрополь

Да, у каждого индивидуально конечно. Кстати я слышала и такую теорию, что если во время Б особо не ограничивать аллергены (красное, конфетки там всякие), то большая вероятность, что у ребеночка не будет реакции на эти продукты. По себе скажу, что ели шоколад микродозами как раз после этих 3-х и все ок. Ну и ягодки, конечно, не булки.. ничего страшного)))

0
22.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Как прикольно звучит - микродозы)))

Все будет хорошо, надеюсь!

0
22.06.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

аха-ха...молодец))) отрываешься!! Ешь пока аппетит есть, и что-то хочется!!!

А у меня муж купаты купил на вечер...думаю пристроится....тоже немного жирненьким побаловатся)))

И у нас лето!!!! Жара!!! Но мне совсем не радостино, оттеки опять появились...и на улицу не тянет((( дома сижу...

Тебе тоже только позитивааааааааа

0
22.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Спасибо!)

а мне как-то хорошо от тепла и солнышка. Приятное такое лето, а то бывает - то дождь, то гроза, то холодрыстика. И отеки, тьфу-тьфу, обошли стороной меня в этот раз.

0
22.06.2013

Ох нифигашеньки!!!Я тоже отрываюсь тут!!!Потом то при ГВ много чего нельзя будет кушать!(

0
22.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

все во вкусняшный отрыыыв!

0
22.06.2013
Marusya
крошка Есения, 12 лет 11 месяцев Смоленск

сама от черешни не могу отроваться!если уж засела-так все съем,до последней ягодки!ну это только на пользу нашим малышкам))

0
22.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Да, черешня как магнит)) Витаминчики малышам, маме - счастье от вкусняшки)

0
22.06.2013
Marusya
крошка Есения, 12 лет 11 месяцев Смоленск

а потом все как засядем на бульоны.....

0
22.06.2013
Ольга
Bruno, 12 лет 10 месяцевMarco, 10 лет 8 месяцев Милан

ой,а я получается в отрыве всю беременность)))при чем в конкретном,хорошо,хоть на весе это не сильно отражается))а сейчас черешни,арбузы,персики,дыни,ем просто с утра до ночи)))не долго осталось наслаждаться этим..))

0
22.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

А мне всю беременность как-то боязно было отрываться, все о весе беспокоилась. А сейчас понимаю, что за 20 дней я даже усиленно обжираясь не смогу набрать и 5 кг, поэтому - прощай здоровое питание, ем все, что просто хочу, а особенно то, что потом будет нельзя))))

0
22.06.2013

Это дело хорошее!!!На настроение точно влияет в лучшую сторону!)))

Отрывайсяяяяя!!!

0
22.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Хи) Спасибо!

0
22.06.2013

о, я уже недели две, как в отрыв ушла, на мучное, сладкое налегаю, знаю,что потом многое нельзя будет)))) еще надо в мак даке успеть наесться , потом я такую бяку уже не поем

0
24.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

ооо! если б не жара, тоже рванула бы в МакДак. Но надо трястись в общественном транспорте почти час туда и столько же обратно.

0
24.06.2013
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 25 дней Кировск

ох,прочитала ваш пост и тоже захотелось себе устроить такой праздник)Приеду завтра домой и наверно сразу побегу в магазин)))

0
24.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Отличное решение! Приятного праздника)

0
24.06.2013
Дарья
Москва

надо отъедаться, пока ГВ не началось))) потом будете вспоминать такие дни! я вот тоже подумываю себе "обжираловки" устраивать))))

0
23.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Пррравильно! И чем ближе дата родов, тем больше хочется попробовать, ни в чем себе не отказывая)))

0
23.06.2013
Танюша
Максим, 13 лет 4 месяцаСтепан, 6 лет 11 месяцевТанечка, 2 года 11 месяцев Снежинск

ахаха))) прям себя вспомнила в последний месяц... Мммм... Золотое время, праздник желудка каждый день)))) приятного аппетита вам!

0
22.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Спасибо)))

0
22.06.2013

главное, чтобы тебе было приятно и хорошо от еды)

0
24.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Согласна)

0
24.06.2013

Я тоже себя не сдерживаю))) И клубника и черешня килограммами. А еще персики. Мммм)))

0
22.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

да, вовремя все вкусняшки появились!!

0
22.06.2013
31 неделя так когда же начинается 5й месяц???

Похожие записи