Войти

О сексуальных мамочках =)

Кнопка
Горошек, 12 лет 6 месяцевСемечка, 9 лет 8 месяцевТея, 6 лет 11 месяцев Москва

Как Вам повезло, а я вот каждый раз в поликлинику прихожу и пугаюсь! Все какие-то злые, замотанные, уставшие! Последний раз когда на скрининг ходила вышла после узи и не могу скрыть свою улыбку стою и улыбаюсь,как дура! На меня все ТАК смотрели, думала, сейчас кто-нибудь подойдет и стукнет, мне даже стало как-то неудобно с начала! А потом забила и сидела в очереди с дурацкой улыбкой ни на кого больше не обращая внимания! Так что я Вам по-белому завидую))))

0
24.06.2013
Лана
Любимый сынок, 12 лет 7 месяцев Москва

Беременная женщина,самая красивая женщина!!! Лёгкой Вам беременности.

0
24.06.2013
Happy_Anni
Максим Леонидович, 12 лет 4 месяцаМаруся, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ура! Ура! Ура! Да будет так

Спасибо!

0
24.06.2013
Раиса
Арсений, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А я всё больше без макияжа с хвостом и не особо ухоженных вижу=((А каблуки конечно красиво, но уж очень потом черевато последствиями.

0
26.06.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Я разных встречаю) Есть модные и стильные, а есть и угрюмые и неухоженные) Наверное, какая женщина до беременности, такая она и во время)

0
25.06.2013
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я тоже считаю, что беременные самые красивые, нежные)

0
24.06.2013

на каблуках не стоит только, а так да, когда хорошо выглядишь и настроение лучше даже )

0
24.06.2013
жопа
Москва

на каблуках то поди не сильно полезно пузатым,не?

0
24.06.2013
Мой старший сын Когда в тебе бьются два сердца...

Похожие записи