Неожиданно появился стах... собак!!!

вы хоть собак боитесь-а я петухов.у родителей напал петух сзади-я очень сильно испугалась,плакала не могла остановиться,потом второй раз напал.ну короче,его вчера зарезали,чтобы больше не прыгал.но вот только увижу на улице петуха-боюсь,что он на меня броситься(((
27.06.2013
кошмар какой! Бедная Вы...
27.06.2013
Привет, я вот тоже собак стала бояться с беременностью, до беременности конечно тоже побаивалась, но не всех и не так. Одолевает страх и сразу начинаю обходить как можно дальше. Как будто какой-то защитный материнский инстинк за малыша просыпается, думаешь а малоли. Обычно проходила мимо и никаких эмоций, особенно не больших собак, а тут как вижу так все.
27.06.2013
Ух ты! Я не одна такая... Сюрпризы психики беременной женщины :)
27.06.2013
у меня самой было 2 собаки. вторую дрессировала сама лично. сдавали 2 экзамена с ней. дипломы, все дела. Ризен Шнауцер.порода крупная. но вот чужих обходила стороной всю жизнь. потому что чего у них там в голове - непонятно. а тем более питбули, стаффорширы и тд.. особенно если без намордника. Неизвестно же, дрессировал их вообще кто-нибудь и что у них там с психикой. мне кажется, что у вас вполне обоснованный страх. и тем более, чем старше мы становимся, тем больше страхов появляется.
27.06.2013
Так я же и чужих не боялась. С появлением страхов с возрастом согласна. Удивляет меня внезапность появления такого страха. Буквально за день, без причины...
27.06.2013
за день это да.) можно списать на гормоны, тем более если вас собаки не пугали в ближайшее время. я кстати стала от людей иногда отпрыгивать)) со стороны наверное весело. раньше редко такое бывало и не так сильно я прям дергалась. а сейчас прям могу отпрыгнуть в сторону.)
27.06.2013
Вот от людей и раньше бывало :) А собаки - в новинку!
27.06.2013
Подушка) А как бы сделали вы?