Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 27 неделя

А как бы сделали вы?

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

а для чего вам рибоксин выписывали?

0
27.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Сказала что на 2 мм плацента толще:))))))))

0
27.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

прелесть, а мне для укрепления сердечной мышцы...я обалдеваю)))) второй день сегодня пью))

0
27.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

прикольно:)

0
27.06.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Стамбул

Рибоксин сердечное.

... я бы сказала дада и не пила.

0
27.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

ну мне и нужно сердечное, у меня с ним проблемы. а у девушки поинтересовалась для чего ей выписали.

0
27.06.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Стамбул

У меня блокада сердца. Пила всё детство для улучшения ритма.

0
28.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

ага вот и у меня и аритмия, и тахикардия. и сейчас все хуже и хуже становится, вот вынуждена пить и рибоксин, и верапамил (т.к. гинипрал еще)

0
28.06.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Стамбул

Ничего Это все ерунда, в сравнении с мировой революцией! У меня уже второй кардиостимулятор стоит. Оба раза на удивление врачам рожала с ним, и все отлично! Здоровья вам!

0
28.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

спасибо, и вам здоровья!!!!!

0
28.06.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воронеж

во)) я тоже так делаю...а потом врачи умиляются какое улучшение от таблов))

0
27.06.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Новосибирск

Мне тоже на 26 неделе курантил прописали (за последние три недели три килограмма набрала). Только я пока по 2 таблетки пью в день - сильно тошнит от него и голова болит. А у Вас были побочные эффекты? А почему в первую беременность такая прибавка большая была? У меня за первую +11 было, а сейчас в 26 недель уже +8. Переживаю.

0
28.06.2013
Мама троих (15 лет, 41 год, 12 лет) Кисловодск

Я бы не пила, скорей всего в прошлый раз были проблемки из-за веса.

0
27.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Вот именно,я тоже так думаю

0
27.06.2013
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

рыбий жир,наверное.стоит принимать.я стараюсь вообще лекарства не пить.но мне моя врач ничего и не выписывала,только йодофол на пару недель.нет,не пила бы для профилактики.

0
27.06.2013
Москва

я бы не стала.

0
27.06.2013
Неожиданно появился стах... собак!!! может кто поможет советом или кто то сталкивался?

Похожие записи