Войти

Наши 18!!

Мама девочки (12 лет) Москва

Очень маленький и аккуратный животик) Кого ждете?

0
28.06.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Вена

спасибо! А я уже кажусь себе арбузиком) а кого пока точно непонятно , на втором узи склоняются к девульке, а моя врач считает, что мальчик , вот и пойми) будем 3д делать , может там точнее скажут

0
28.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Нам в 16 сказали девочка, в 20 подтвердили) Я думаю узи редко сейчас ошибается)

0
28.06.2013
Омск

Очень красивый и аккуратный пузик! Набрали что нить от начала беременности?

0
28.06.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Вена

Да, 2-2.5кг, но набирать начала только неделе на 15-16, посмотрим во сколько уложимся Ем я не ограничиваясь))

0
28.06.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

ой какая стройненькая....

0
28.06.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Вена

спасибо!) я до беременности на 5-6 кг почему то похудела при обычном рационе , может подсознательно готовилась))

0
28.06.2013
Я и мои 35 недель (+ фото) (5 попытка оформить пост по правилам сообщества. последняя) 31 неделька.

Похожие записи