
жду девочку, 23 неделя
Вена
Наши 18!!
Мама девочки (12 лет)
Москва
Очень маленький и аккуратный животик) Кого ждете?
0
28.06.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Вена
спасибо! А я уже кажусь себе арбузиком) а кого пока точно непонятно , на втором узи склоняются к девульке, а моя врач считает, что мальчик , вот и пойми) будем 3д делать , может там точнее скажут
0
28.06.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Нам в 16 сказали девочка, в 20 подтвердили) Я думаю узи редко сейчас ошибается)
0
28.06.2013
Ответить
Омск
Очень красивый и аккуратный пузик! Набрали что нить от начала беременности?
0
28.06.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Вена
Да, 2-2.5кг, но набирать начала только неделе на 15-16, посмотрим во сколько уложимся
Ем я не ограничиваясь))
0
28.06.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: