выбор транспорта для малыша)
Приданое для малышаДевчата, рассматриваю такой вариант коляски и Inglezina Sofia Amalfi (на зиму мне какжется самыйо птимальный вариант).
Удобна ли ручка у этой коляски?!Она не регулируется...

И помогите определиться с цветом:) и серая и синяя очень нравятся))
Эта коляска по цене такая же, но здесь ручка регулируется и в сером цвете её нет, и бантика симпатичного на ней нет)) но все равно клевая)
Поделитесь впечатлениями=)
Кэшуня
я в нее влюбилась! Она легео катается, наглухо закрывается и люлька хорошая! Как раз в зиму! Под рост 170 супер!
30.06.2013
Ответить
Ирина
нашла серую,только с ручкой регулируемой)) и сама в нее влюбилась:) с цветом правда не знаю,на зиму может потемнее лучше? С
02.07.2013
Ответить
Anna
У меня синяя с бантиком, а шасси серое с регулируемой ручкой, + оно легче + дешевле. Но не регулируемая ручка из кожи красивее, правда они идут с Викторией. Вам придется по отдельность покупать шасси+люлька.
30.06.2013
Ответить
Ирина
а в интернете заказывала? Или можно в магазине поискать? Хочется попробовать,но уверена,что едет идеально))по сугробам в том числе.
02.07.2013
Ответить