Девочки,привет))
хотела спросить: с какой недельке можно одевать бандаж?у нас двойня и животик активно растет...и активно очень болит спина((
Девочки,привет))
хотела спросить: с какой недельке можно одевать бандаж?у нас двойня и животик активно растет...и активно очень болит спина((
Да бандаж вообще больше для спины нужен чем для всего остального, поэтому раз болит спина, так и надевайте его. Только носить можно когда ходите или стоите, в остальное время нужно снимать.
вообще,вроде, с 21 недели говорят, но может в Вашем случае можно и раньше, раз у Вас двойня. Спросите у своего врача.
мне врач сказал с 24 только почему-то можно, хотя уже живот расти начал и мне было бы комфортнее с поддержкой, ну подожду 2 недельки)
раз болит, значит пора давно