Войти

Бандаж

Да бандаж вообще больше для спины нужен чем для всего остального, поэтому раз болит спина, так и надевайте его. Только носить можно когда ходите или стоите, в остальное время нужно снимать.

0
01.07.2013
Наташа
Руслан, 12 лет 6 месяцевКатя, 12 лет 6 месяцев Львов

понятно))
спасибочки,буду знать и надевать!

0
01.07.2013
Элеонора
Евангелина, 12 лет 10 месяцевЛев, 10 лет Москва

вообще,вроде, с 21 недели говорят, но может в Вашем случае можно и раньше, раз у Вас двойня. Спросите у своего врача.

0
01.07.2013
Наташа
Руслан, 12 лет 6 месяцевКатя, 12 лет 6 месяцев Львов

буду на приеме 5 июля то спрошу....спасибо за ответ))

0
01.07.2013

мне врач сказал с 24 только почему-то можно, хотя уже живот расти начал и мне было бы комфортнее с поддержкой, ну подожду 2 недельки)

0
01.07.2013

раз болит, значит пора давно

0
01.07.2013
Какой бандаж лучше? Как правильно носить бандаж?

Похожие записи