Коляска Adamex
Приданое для малыша
Сегодня ездили заказали кроватку и пеленальный столик. Присмотрела коляску Adamex, у кого-нибудь была такая? как она?
Юлия
у нас такая была как на вашей картинке адамекс роял, оч довольны и колеса не смущают, наоборот по сугробам легко катить, и со ступенек спускать
08.07.2013
Ответить
prosto-la
Вот поэтому и хотим такую) потому что около дома плохая дорога. А у вас люлька снималась как переноска??? Просто забыла в магазине про это спросить
08.07.2013
Ответить
Дашуля
я с девочкой гуляю,у нее такая)))очень ей нравится.меня смущают только колесики
02.07.2013
Ответить
madam-tim
а я влюбилась в адамекс чемпион, всю ее изучила, покатала в магазине, мне понравилось и заказала, ждем вот такую
01.07.2013
Ответить
♥♥♥***Мамуля***♥&heart
У меня была Адамакс Марс-моя любовь))
01.07.2013
Ответить
Antury
Я тоже такую присмотрела в магазе. Adamex Royal Lux по-моему называется. Вроде это не трансформер, а со сменным блоком (люлька + прогулочный блок).
01.07.2013
Ответить
Катенок
смотря какая модель. У подруги трансформер, нано, что ли. Ужас. Эта коляска вобрала в себя все неудобства для мамы и ребенка.
01.07.2013
Ответить
Катенок
тяжелая, не ремни, а пружины, амортизации ноль, капюшон плохо откидывается, не полностью, и самое главное, нельзя люльку снять с шасси, у них в машину легковую коляска не влезает, ток если джип.
01.07.2013
Ответить
похожа=))там классик, а тут сенсо!!