Войти

Будут растяжки ?

シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

если щас нет, то и не будет

0
02.07.2013
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

хорошо бы)

0
02.07.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

ну ты сама подумай: все 9 мес кожа растягивалась. Именно за этот период и появляются растяжки. А после родов кожа уже будет стягиваться и РАСтяжки там не могут появиться

0
02.07.2013
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

так то оно так, мне просто сказали, что могут появится после родов.......я вот и ХЗ)), ну радует, что есть надежда, что не появятся))

0
02.07.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

ладно тебе, на заборе тоже много всего написано :)

0
02.07.2013
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

...а там дрова ! ))))))

Юсь, все-равно понимаю, что все индивидуально конеш..., ну а судя по моему вопросу, ответы в основном те, которые я хотела услышать))

0
02.07.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

это самое главное :)

0
03.07.2013
Наталья
Климушка, 12 лет 11 месяцев Москва

правда правда....растяжки могут появиться и после родов........еще появляются когда сильно полнеешь а потом резко худеешь,тоже такое бывает.....

0
03.07.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

растяжки появляются, когда толстеешь и когда кожа растягивается

0
03.07.2013
Наталья
Климушка, 12 лет 11 месяцев Москва

Я говорю как бывает еще.......так же у меня в переходном возрасте,я резко поправилась,а потом стала худеть..........и вот на стадии похудения появились растяжки.....полно девочек которые пишут что после родов растяжки появились.......Я понимаю что они появляются от того что кожа растягивается.........однако исключения тоже есть......вот наглядный пример

0
03.07.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

я вот сейчас с доктором поговорила, он сказал, что РАСтяжки появляются тогда, когда кожа РАСтет. А после беременности, когда кожа утягивается, они не появляются уже

0
03.07.2013
Наталья
Климушка, 12 лет 11 месяцев Москва

Значит я и некоторые девочки инопланетяне..........почитайте в интернете ,могут ли появится растяжки после родов.......ответ МОГУТ.Не у всех......но частенько бывает.......

0
03.07.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

я останусь при своем мнении

0
03.07.2013
Наталья
Климушка, 12 лет 11 месяцев Москва

ДЕвушка, такое впечатление,что вы овен по гороскопу))))))
Я понимаю что растяжки появляются изза того что кожа растягивается,не хватает коллагена,.......
но стоит вопрос появляются ли после родов,ответ ДА.......резкий перепад....была кожа натянута,а теперь висит....также при резком похудении тоже самое........не у всех но бывает..........мне не верите,прочтите в инете,на др сайтах......девочки пишут,что у них именно так растяжки и появились,уже после родов.........

0
03.07.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

если во время Б растяжки не появились, то это означает, что кожа эластична. И висеть она не будет.

Предлагаю на этом прекратить дискуссию, т.к. каждый остается при своем мнении :)

0
03.07.2013
Наталья
Климушка, 12 лет 11 месяцев Москва

http://www.baby.ru/community/view/22562/forum/post/40660112/?page=1
хотя бы тут почитайте........там есть девушки которые с этим столкнулись.

0
03.07.2013
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

Зай,у меня не было растяжек в конце Б,пуз был натянут как барабан)) Но после родов я их обнаружила-не много,и с одной стороны...С той с какой выдавливали мне ее...Может когда давили и растянули кожу мне(( Живот фигня! о вот сиськи!!!! как родила они увеличились в 2 или в 3 раза резко и были в ужасных красных растяжках((( Я в шоке была,сейчас нормуль уже все!)))

0
02.07.2013
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

мм, ну вот фиг знает, может и от того что давили, ухх уж эти врачи, глотнула ты с ними......., еще раз повторюсь - благо все позади заюш !

0
02.07.2013
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

это да....Спасибо,Танюш))

Сегодня были у невролога-она сказала,что у нас все хорошо(в плане неврологии и последствий гипоксии) а мне даже не верится,боюсь даже говорить об этом...Мне Бога до конца дней молить о двойном чуде))

0
02.07.2013
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

понимаю !!!!!!!!!

0
02.07.2013
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

Танюша глянь выше на мой коммент,ты видишь рядом с моей авой (правее) желтую карточку???? что это опять за п..ц???((

0
02.07.2013
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

неа, не вижу, точнее я все обсмотрела, но нет ничего.......я точно ничего не нажимала ! ))

0
02.07.2013
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

да это не ты конечно,это ББ задолбал меня этими карточками((

0
03.07.2013
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

ох уж этот ББ........а меня бесит, что с телефона так и не работает, вот рожу, и с РД фиг напишу всем, что родила))

0
03.07.2013
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

Если хочешь,давай я тебе дам номер своего тел.ты как родишь мне смс пришли,а я тут постик напишу про вас)))

0
03.07.2013
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

нюю)), сама хочу)))))) , м.б. придумаю вариант, я ж такая)))

0
03.07.2013
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

правильно! и я такая же,выход найду )

0
03.07.2013
Екатерина Паукконен
Принцесса Кристина, 12 лет 6 месяцевСофа, 10 лет Санкт-Петербург

ну растяжки появляются, как от быстрого растягивания кожи, так и наоборот!!! У многих, кто например резко худеет - появляются растяжки! всё зависит от эластичности кожи, индивидуально у каждого))) Мажься кремиком и всё будет гуд)))))

0
03.07.2013
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

ня у когда в свое время худела, правда это было очень постепенно, не так нацеленно, как обычно люди худеют)), само вышло)), и тогда растяжек не осталось, худела с 60 до 50 кг, но у меня не было какого-то ужасного пуза))), присохла чучуть прост))), и это было за 2 года, само как-то так вышло)), а потом просто стала себя поддерживать в форме), более 53 не толстеть))), а на протяжении Б мажусь жирненьким кремиком, ну а после родов посмотрим, какие мы будем, конечно надеюсь что обойдется без растяжек))

0
03.07.2013
Екатерина Паукконен
Принцесса Кристина, 12 лет 6 месяцевСофа, 10 лет Санкт-Петербург

ну 10 кг за 2 года, это не быстро))) там растяжки не появляются, а если бы 10ку за полгода скинула, то возможно были бы, но повторюсь всё сугубо индивидуально)))) Желаю, чтоб обошлось без растяжек))) Сама-то страдаю от растяжек на бёдрах(((( Надеюсь грудь и живот обойдутся!!! ТТТ

0
03.07.2013
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

ну я еще раз повторюсь)), у меня не было какого то жуткого живота, я как-то усыхала больше))) чтоли, не было диет, и ограничений, появилась любов (мужа будущая))))) ), которая как известно лучшее лекарство для похудения))))), ну и да, за 2 года все на столько было постепенно, что организм по сути и не понял - "а что было то))))))", то что индивидуально это точно, ну посмотрим, что со мной будет после родов), еси что совместные купальники не кто не отменял))), эххх, чета как-то страшно)))))))

0
03.07.2013
Екатерина Паукконен
Принцесса Кристина, 12 лет 6 месяцевСофа, 10 лет Санкт-Петербург

Ну раньше времени-то не накручивайте себя! Всё будет ГУД))) Главное, скоро с карапузиком увидитесь)))) Завидую

0
03.07.2013
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
и ваш карапузик в свое время будет радовать ;)
0
03.07.2013
Екатерина Паукконен
Принцесса Кристина, 12 лет 6 месяцевСофа, 10 лет Санкт-Петербург

конечно будет, вся в ожидании)))) 

0
03.07.2013
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва


0
03.07.2013
Наталья
Валентин, 13 лет 9 месяцевРуслан, 11 лет 8 месяцев Караганда
вы знаете,когда я приехала в роддом.меня послали на узи,чтобы удостовериться,что у меня действительно 40 нед.такой маленький был живот.тоже думала,что расстяжек не будет,а они появлись после родов на груди и попе,правда незначительные

0
05.07.2013
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

надо мной наверно тоже будут удивляться, что живот маленький к нашему сроку, ну что поделать, миниатюрки мы :)

0
05.07.2013
Наталья
Валентин, 13 лет 9 месяцевРуслан, 11 лет 8 месяцев Караганда
знаете,живот был маленький,а Валентин оттуда вылез ростом 57!см,до сих пор не понимаю.как он туда вместился да еще очень неплохо там прыгал и скакал

0
05.07.2013
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
ну есть понятия когда ребенок больше внутри расположен, еще говорят "на органах лежат")), а есть те кто прям как на выкате (женщина отдельно - живот отдельно)) ), и это совсем не значит, что в том или ином случае будет большой или маленький деть :), все очень индивидуально, мало того, при огромном животе, на саммм деле может быть в полне обычный деть, тока вод много к примеру.....ну много моментов, а про миниатюрок я сказала в плане своего живота - миниатюрный он к 41 неделе)), а детка даа, в полне себе по сроку развита :)
0
05.07.2013
Наталья
Дашунька, 15 лет 6 месяцевНастёнка, 6 лет 10 месяцев Дмитров

у меня не было ни в беременность, ни после, единственное я сразу в роддоме одевала послеродовой бандаж и первое время спала в бюстгалтере

0
02.07.2013
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

Натуль, я сама так же буду, и в бандаже послеродовом ходить (уже лежит, ждет)) ), и спать в лифаке, мне подсказали, чтоб избежать растяжек на груди, спасибо ;)

0
02.07.2013
Наталья
Дашунька, 15 лет 6 месяцевНастёнка, 6 лет 10 месяцев Дмитров

ага, еще я мазалась кремом от растяжек лиерак или маслом джонсонс беби детским

0
03.07.2013
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

а я на протяжении Б мажусь жирным кремом)), как уход (кожа суховата) и + как помощь коже не "треснуть")))))))

0
03.07.2013

Я думаю что и не будет. Ну может пару-тройку маленьких. У меня тоже животик был небольшой, и всего три маленьких растяжки не заметных возле пупка. И когда родила, они остались, но незаметные. Пока 2 месяца прошло, и живот хорошо втянулся - стала как и прежде. Как бы зависит от эластичности кожи. Если у моей мамы после двоих детей (хотя с братом младшим у неё был такой пузень...) не было ни одной растяжки, то и у меня такая же кожа, и говорю, чуть-чуть у пупка. Мне в ЖК говорили мазать животик маслом Джонсонс Бейби, и носить бандаж с 20 недели чтобы не было их. Всё делала. Опять пример, сестра и мазала маслами разными, и бандаж носила, так у неё весь живот в растяжках.

0
03.07.2013
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

это точно что от эластичности кожи все зависит !

0
03.07.2013
Катёна
Давид, 12 лет 10 месяцевКира, 10 лет 5 месяцев Верона

Они же о время Б проявляются в виде полосочек, а не после. Растяжки не у всех. Я хоть и не рожала еще, но этот вопрос изучила. Если кожа эластичная и подкормленная маслами, все будет отлично и эта проблемка тебя не коснется :) Легких родов

0
02.07.2013
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

спасибо ! и вам своевременного и благополучного родоразрешения !

0
02.07.2013
Иринка
Максимка, 15 лет 11 месяцевАнюта, 12 лет 10 месяцев Москва

сейчас лето, кожа очень пересыхает. Плюс после родов организм будет выводить много жидкости "лишней"-беременную прибавку крови и т.п. Ну и молоко тоже из вас соки тянуть будет. Поэтому очень важно не забывать увлажнять минимум два раза в день кожу-с утра лосьон или крем, на ночь масло, чтобы эластичность повысить.. у меня с первым ни одной растяжки не было за беременность, но в первый месяц, когда времени не хватало банально умыться, парочка-тройка появилась на груди(и не в размере дело).. Так что уделяйте себе время после родов обязательно!

0
04.07.2013
Анюта
Ириша, 14 летКатюша, 11 лет 3 месяца Улан-Удэ

у меня тоже животик был миниатюрным, после 32 недельки вообще перестал расти и по итогу нет нигде растяжек!!! правда я по 15 раз в день мазалась кремами! я думаю тебе нечего бояться, если до сих пор не появились, то и не появятся!!!
0
03.07.2013
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
ой надеюсь))
0
03.07.2013
Елена
Яков, 19 летЕва, 12 лет 11 месяцевСофия, 7 лет 5 месяцев Москва

В первую Б растяжек не было, хотя поправилась на 22 кг... Сбрасывала вес постепенно, продолжая использовать крема от растяжек. Сына родила на 40 неделе весом 3800. Сейчас ждем дочку, растяжек нет. Вес дочки на последнем УЗИ 2800. Сама прибавила 12 кг. за всю Б. Надеюсь, растяжек на будет =)

0
03.07.2013
stasya
Витасик-крестник, 24 года 7 месяцевДашулька-крестница, 18 лет 8 месяцевСашулька-крестница, 14 лет 8 месяцевОлеся доченька, 13 лет 9 месяцевСавелий, 11 лет Москва

у меня нет на животе растяжек, зато на груди поВились в первый мес после родов :(

0
02.07.2013
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

посмотрим, что на моих пуговицах буит))), они вот чучуть больше стали, с нуля на еденичку)))))))))

0
02.07.2013
Аня
Доченька, 16 лет 8 месяцевМалышка, 12 лет 11 месяцевГном, 8 лет 7 месяцев Москва

ничем не мазалась, никакими кремами.. и кормила старшую до полутора лет..нигде нет ни одной растяжки.. сейчас 35 недель..также ни одной растяжки..думаю, что это индивидуально..зависит от кожи

0
02.07.2013
Людмила
Лапочка дочка, 15 лет 6 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Краснодар

У меня нет, живот тоже миниатюрный был. А вот грудь в ужасном состоянии( думаю что на 80% из за моей не опытности) Когда молоко пришло в роддоме, я очень мало сцеживалась , и ходила с каменной и полной грудью, естественно кожа растянулась и появились растяжки, очень много.((((

0
02.07.2013

на животе растяжек нет, хотя пуз был огромный, про такой говорят, сначала входит пуз и только минут через пять его хозяйка)))) а вот на ягодицах после родов белые растяжки появились(((( ничем не сводятся(((

0
02.07.2013
Ксюшка
Владюшенька, 14 лет 6 месяцевКирюшенька, 8 лет 7 месяцев Бердск

Танюш, если сейчас не появились, то уже и не будут, радуйся! )))

У меня тоже за две беременности тоже ни одной растяжечки )

0
03.07.2013
Ирина
Арина, 15 лет 4 месяца Сызрань

у меня нет ни одной растяжки. Живот был не очень большой, но и я худая сама - 50 кг. шла рожать 57)) но дочка оказалась не маленькая как все думали - 3650, компактно пряталась))

0
03.07.2013
Юлия
Викуся, 21 год 8 месяцевОленька, 12 лет 6 месяцев Липецк

я родила на 42 неделе, набрала 12 кг с начальным весом 50 кг и ростом 159. Растяжек нет. Надеюсь во второй раз тоже без них обойтись)

0
03.07.2013
Marisha
Макс, 13 лет Москва

мы родились на 41, чего и вам желаю!! У меня их так мине было, а вообще готовлю пост и скоро покажу свой животик спустя 2 недели после родов))

0
03.07.2013

во время беременности не видела ни одной растяжки нигде,как родила увидела кучу растяжки на животе бедрах.

0
02.07.2013
rostok
Нина, 19 летМарк, 17 лет 1 месяцНелли, 15 лет 3 месяца Воронеж

может не быть запросто)

у меня за первые две беременности не было. за третью пара появилась, но не глубокие и после родов я их уже найти не могла.

0
02.07.2013
Евгения
Русленька, 13 лет 7 месяцевПолиночка, 12 лет 1 месяцВанечка, 7 лет 11 месяцев Москва

У меня нет. Живот не большой был, но это не важно. И на груди нет, хотя молока много было первый месяц

0
02.07.2013
Куколка
Софья, 15 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 5 месяцев Старый Оскол

совсем не обязательно:)) у меня не появились, хотя живот из-за многоводия был огромный

0
02.07.2013
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва

у меня нет растяжек

0
02.07.2013
Приданное для малышика. От чего зависит вес ребёночка?

Похожие записи