Можно ли ходить в бассейн?
А можно ли?Подскажите пожалуйста, можно ли ходить в бассейн при беременности.
Сейчас у меня 34 неделя, на улице жара, на даче стоит бассейн, не глубокий слишком но купаться в нем можно спокойно. Вот и думаю, можно ли вообще купаться на таком уже сроке? Время нахождения в бассейне не долго, минут 10-15.
Заранее всем спасибо за ответы.
Katrusya
у меня идет 37 неделя, я хожу, по 45 минут плаваю, чувствую себя в воде космонавтом, отлично!!! Только потом я пользуюсь средством в душе "Цитеал", чтоб никакая зараза не пристала
04.07.2013
Ответить
Татьяна
Не можно,а нужно, если нет противопоказаний. Только я, например, брезгую(( Туда все ходят без справок, я и до Б не ходила в Москве, а в Б точно не пойду. Плаваю обычно, когда уезжаем из России.
03.07.2013
Ответить
madam-tim
можно и нужно, я бы не вылаазила вообще из бассейна, там так легко и хорошо...ммммммммммм
03.07.2013
Ответить
Юля
я хожу в городской бассейн и все отлично!если нет противопоказаний, почему бы и нет!
03.07.2013
Ответить
Дикая Кошка
Конечно можно=)) У меня справка в бассейн есть. И рожают люди в воде.
03.07.2013
Ответить
Ольга ЕщеНеБарашек
Для меня это сейчас спасение :) Хожу на плавание и аквааэробику :) Вылетаю оттуда бабочкой :) А уж на даче побултыхаться в водичке в такую погодку - та еще благодать :)
03.07.2013
Ответить