Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Шадринск

срочно нужен совет!

Москва

а почему пишешь сюда? я вот не понимаю, почему девушки пишут ТАКИЕ вещи в сообщества вместо того чтобы позвонить врачу..


0
04.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Потому что видимо не у всех такие замечательные врачи как у Вас. 

0
04.07.2013
Москва

у меня не супер врач, но я бы по крайней мере позвонила в скорую или  в платную клинику куданибудь

0
04.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Видите какая, Вы, молодец!А некоторые люди в таких ситуациях теряются и ищут помощи там, где им покажется правильно на данный момент! Я бы на Вашем месте не осуждала человека, который попросил помощи!

0
04.07.2013
Москва

да просто навредишь и все. давно бы уже к врачу поехала, сидишь все пишешь тут. у нее дите щас родится, а она все  " в интернете ктото неправ"))) 

0
04.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Мне ,слава богу, до родов еще пол года, могу и написать в интернете, если захочется)))

0
04.07.2013
Москва

аа, я думала это ты автор поста))))ну тогда извиняй)))))))))))

0
04.07.2013
Москва

Это скорее всего уже роды начинаются. Так что, мой вам совет - только в роддом. Почитайте еще вот в этой статье, в ней все написано про признаки родов. Удачи вам и  самых легких родов)))

0
04.07.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Даааааа!!!!!В роддом!!!!!!!!! Легких родов!!!!! 

0
04.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

это роды начались.удачи!!!

0
04.07.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов

в роддом и срочно!!!легких родов)

0
04.07.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Липецк
Вперед в роддом! Удачи!
0
04.07.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Бобруйск

конечно нужно! Легких родов!

0
04.07.2013
Мультиварка, какую выбрать. тишина...

Похожие записи