зашла сегодня в магазин МУЛЬТИ-БУМ (присматриваю подарок к дню рождения для дочки) и естественно не смогла пройти мимо товаров для новорожденных и колясок ..так вот там на коляски огромные скидки я аж обалдела ,какой хочу колясон ( уже присматриваю хожу стоит примерно 12-13 т.) там 6-7 т всего .и расцветки такие хорошенькие что и мальчику и девочке подойдет у меня аж слюни потекли так захотелось сразу купить да только ведь совсем еще рано ,где я ее поставлю...так и ушла расстроенная .....блинн...........
Если хорошей фирмы коляска по таким скидкам, не пойму, что мешает ее купить?! Я живу в Эквадоре, у нас есть очень классная сеть магазинов для малышей. Но вот они одни, кто продает действительно хорошие вещи, коляски, кроватки и прочее. Тут выяснилось, что привоз у них 1 раз в год. Тому есть очень много объяснений. Хороших колясок по несколько вариантов в каждом магазине. А магазинов наверное 3-4 на город. Мы коляску уже выбрали, хотя тоже рановато. И с такой информацией ее надо бы в июле купить. Так как наша модель в количестве 5 штук на магазин, а рожают в ЛА без перерывов. Чаще правда они более экономичный вариант берут, наш получается с автолюлькой в районе 1000$. Зато можно взять рассрочку без процентов на 3 месяца. А в сентябре например мебель купить также в рассрочку. Вот и все будет готово к декабрю. Я Вам пример привела, нечего слезы лить. Если только Вас эта коляска устраивает и Вы уверены, что именно ее берете, а то потом можно еще 2 раза за такие деньги покупать.
За 6-7 тыс точно не может быть хорошая коляска, поэтому совершенно нет повода переживать
ну не знаю ..мне сказали обновление товара поэтому такие скидки...и скидки не только на коляски а практически на всё от 30 до 50%
Смотрите страну производителя, фирму и тд. Хорошие фирмы не будут делать такие скидки, просто потому что и так разберут, ну или на единичные выставочные образцы.
скорее всего единичные выставочные на распродаже они стояли на одной стороне а на другой уже без скидок
Я дала себе слово купить только новый комплект на выписку. Но как сдержаться, когда и скидки, и настроение. Блииин:(