Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 39 неделя Санкт-Петербург

Больничный в роддом

Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Балашиха

Мне копию прям в ЖК в обменку вклеили. А вообще - правильно сказали, достаточно серии и даты выдачи. В роддом, конечно же, примут.

0
04.07.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А мне ничего не вклеили( Как хотела сделать копию и что-то проигнорировала свое чутье, а зря..

0
04.07.2013
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Балашиха

Не переживайте сильно!
Вы сейчас где - там, где б/лист выдавался или в другом городе? В любом случае - в ЖК можно позвонить и всё узнать в регистратуре. Потому что журнал учёта больняков (в том числе и декретных) находится у них.

0
04.07.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я сейчас там, где выдавался, но переехала в другую ЖК) Надеюсь, все прокатит, везде же все-таки люди. А не возьмут - буду ждать дома схваток или воды, значит не будет у меня никакого ПКС)

0
04.07.2013
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Балашиха

Ого! Ну, в любом случае - удачи и лёгких родов!!!

0
04.07.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))

0
04.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Курск

это что-то новенькое, никогда не слышала, чтобы в роддоме больничный лист требовали, зачем он им?

0
04.07.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Насколько выяснилось, для возможного продления.

0
05.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Курск

во дела, у нас не требуют почему-то... Ну тогда Вам действительно остается ждать, пока он придет к месту назначения, а потом попросить номер. А вообще, там, где Вам выписывали б/л, должны были остаться серия, номер, они ведь подлежат строгой отчетности, можно попросить

0
05.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Воронеж

в больнице можно дубликат выписать

0
04.07.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

В той, в которой выдавали? Просто она на другом конце города, мы переехали сейчас

0
04.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Воронеж

да,но чтобы вам зазря не кататься,лучше сначала позвонить и уточнить смогут ли они выдать дубликат и что для этого нужно.

0
05.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Обычно больняк дл КС нужен. У меня проказило просто назвать номер и с какого по какое число. Примут не переживай те!)

0
04.07.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я ни номера, ни чисел не помню... И не скажу ведь сейчас. Придется ждать, пока доедет с Питера до Белгорода...

0
04.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Коллега рожала в ПМЦ и ей хватило номера. Я тоже думала, что потребуется только номер и заботливо его переписала. Ан нет. В моем роддоме прокатывает только копия, причем надо прямщас, в день родов. Звонила на работу, кадровик сканировала мой больничный и направляла в рд по электронке.

0
05.07.2013
К выписке готовы))) мой Огромный списочек в роддом

Похожие записи