Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 21 неделя Липецк

Все такие?

Москва

Вот прямо про меня написано. Кроме "красивая" только - не чувствую себя красивой пока, от лежания полнеть начала, уже вижу спасательный круг на талии, да и кожа стала жирной.

Жду второго триместра, когда можно будет спортом заниматься и кожа в норму придет.

А вот торможу уже сейчас, не рано ли?

0
10.07.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Липецк

ооо, самое время! тормозить!!!! А вот лежать и расслабляться еще раненько вам!

0
11.07.2013
Москва

У меня угроза)). Я бы не лежала, если бы не она 

0
11.07.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Липецк

а ну тогда молчу, молчу.... но наверное вам и спортом нельзя будет заниматься?

0
11.07.2013
Москва

Пока нет, но надеюсь, что не вечная будет угроза)

0
11.07.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Липецк

ой,а мы же с вами друзья))

0
11.07.2013
Москва

Ну да))

0
11.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ой повеселили, на счет " тупая")))) про себя могу сказать, что я примерно такая-же))) медлительная ужасно, перед декретом, недели за 3 начала тупить на работе, да и сейчас особой сообразительностью не отличаюсь:)))))). Надеюсь, пройдет)) и спокойная- дааа, не знаю, что должно случиться, чтоб вывести меня из себя. 

0
05.07.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Липецк

тупая, это точно! Ношу диретору документы которые он уже подписал! А если кто-то возмущаются я пучу в них живот))))

0
05.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ахаха:)) правильно))))

0
05.07.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Пройдет но не скоро )) хотя может у кого как )) я вот (малышу почти 10мес) еще немного туплю )) точнее забываю иногда и считать временами сложновато, а раньше забывала все и напрочь, и даже примитивные расчеты делала на калькуляторе! )) сначала силилась справится потом поняла что никак и махнула рукой )) Вот думаю что помимо гормонов тут еще и недосып играет злую шутку )) так что высыпайтесь девочки впрок )) не всем везет спать всю ночь без перерывов на покормить )))

0
05.07.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Липецк

моя первая до года всю ночь на сиське висла, вторую сразу на соску посажу!

0
05.07.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

У меня всю ночь не висит и даже соску выплевывает как заснет. В нашей норме поесть два раза, но когда зубы беспокоят это жесть раз 5 наверное будит. Так что Юленьки спите пока спится )))

0
05.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо)) я сейчас как раз много сплю, был период, когда не хотелось, а сейчас и ночью сплю и днем бывает!

0
05.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ахаха. Повеселили :))) а я вот что-то не красивая, но спокойная и тупая :))) уже бесконечно...  Даже иногда поражаюсь тому, как туплю... 

0
05.07.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Липецк

Разве беременная женщина может быть некрасивой? Нарываетесь на комплимент!

0
05.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Еще как. Для меня беременность, как армия, хоть внешне я и не меняюсь совершенно, но все равно не возможность выглядеть привычным образом меня гнетет. Поэтому жду не дождусь момента получения ребенка и норм фигуры. 

0
05.07.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Липецк

Ой, а я балдею от животика!

0
05.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ну тут на вкус и цвет :)) я себя чувствую просто толстой и в зеркало вижу себя соответственно. И очень жду своего "дембеля" :)))

0
05.07.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Липецк

))))))))))

0
05.07.2013
Мама девочки (12 лет) Кимры

да, красивая и тупая это и про меня тоже совсем ничего не запоминаю как только сессию досрочно смогла сдать не знаю. седня вышла на улицу с собакой гулять и забыла закрыла  я дверь или нет, пришлось тащится обратно причем живу я на 7ом этаже без лифта

0
05.07.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Липецк

Спорт для беременных)))) 

0
08.07.2013
Мама девочки (12 лет) Люберцы

Ой, да :-) :-) :-)  муж эти изменения заметил скорее, чем я :-) :-) 

0
05.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
ой,и я и кстати насчет работы та же фигня...все привыкли,что я как юла,а уже так не могу)))))и туплю тоже теперь частенько)))
0
05.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Именно так!)))) мы под счастьем!

0
05.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка

и я ленивая стала!

0
05.07.2013
Пополнение галереи! )декрет или не декрет))

Похожие записи