
простите внешний вид не из лучших,корни не крашу-уже 5 мес. не дают..говорят вредно..... 
простите внешний вид не из лучших,корни не крашу-уже 5 мес. не дают..говорят вредно.....Это 20 неделек Вам?????? Красавица!!!!! Челку подстригаешь я так понимаю )))))???
по моим подсчетам да!!!а на учете я стою и по вчерашнему узи 22 нед.
да втихоря подстригаю!!тоже морали читают мол нельзя!!
я вообще фото не вижу.................
красотка!и корни совсем не заметно.я делаю мелирование 1 в 3 месяца................
Простите за нескромный вопрос, немного не по теме :))))
А грудь у вас всегда была такой пышной????
всегда!!грудь больше еще не стала!!вот боюсь что наливаться начнет не хочууу...!!
хих а у подружайки моей до 7 мес. грудь с 0 размера на 2 выросла!!она в шоке
Катюнь, красавица бесподобная!!!!!! :-*******
ставлю на девочку, пузяш-кругляш сладкий :))))))
вы очень миленькая))и животик хорошенький такой)))))я вот тоже думаю пора начать запечетлять свой пузик))))
krasivaia mamochka!legkix rodov!
акушерских 22 было...а с дня зачатия 20...