Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Новосибирск

Девочки!!интересует вопрос о ЖК!!

Москва

Гр-не России имеют право наблюдаться в любом мед уч. На территории России,по месту жительства, нужен паспорт и полис 

0
09.07.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Новосибирск

Спасибо ))

0
09.07.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Санкт-Петербург

Полис и паспорт.Я прописана в другом месте,а живу у мужа.В ЖК по месту жительства хожу(хотя в начале долго объяснила акушерке почему я не по прописки,но это уже придирки)

0
08.07.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Новосибирск

Спасибо

0
09.07.2013
Мама девочки (12 лет) Акуша

Вы имеете право наблюдаться в любом мед.учреждении, в котором желаете вне зависимости от места прописки. Нужен паспорт, полис, снилс. В крайнем случае нужно будет у главврача написать заявление на прикрепление к данной ЖК

0
09.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Нижневартовск

 я прописана в Татарстане вообще,а живу на севере..регистрация в городе,а живем мы в поселке городского типа в 16км от города)и наблюдаюсь в поселке по месту жительства)


0
09.07.2013
Мама девочки (12 лет)
Я даже не по месту жительства наблюдаюсь, и не по месту прописки, а вообще в другом городе. Достаточно придти с паспортом-полисом-пенсионным.
0
09.07.2013
Ощущение что растягивается промежность Шейка в 32 недели

Похожие записи