Задалась вопросом о женской консультации. Ситуация такая: живу в центральном районе, прописка была тут же. С первой беременностью наблюдалась соответственно в центральной ЖК, но теперь изменилась прописка, а место жительство осталось тоже. Подскажите, имею ли я право наблюдаться в центральной и какие документы и вообще что нужно чтобы сохранить наблюдение по второй беременности в центр. ЖК ?!
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность
Новосибирск
Девочки!!интересует вопрос о ЖК!!
Москва
Гр-не России имеют право наблюдаться в любом мед уч. На территории России,по месту жительства, нужен паспорт и полис
0
09.07.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года)
Новосибирск
Спасибо ))
0
09.07.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 12 лет)
Санкт-Петербург
Полис и паспорт.Я прописана в другом месте,а живу у мужа.В ЖК по месту жительства хожу(хотя в начале долго объяснила акушерке почему я не по прописки,но это уже придирки)
0
08.07.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Акуша
Вы имеете право наблюдаться в любом мед.учреждении, в котором желаете вне зависимости от места прописки. Нужен паспорт, полис, снилс. В крайнем случае нужно будет у главврача написать заявление на прикрепление к данной ЖК
0
09.07.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Нижневартовск
я прописана в Татарстане вообще,а живу на севере..регистрация в городе,а живем мы в поселке городского типа в 16км от города)и наблюдаюсь в поселке по месту жительства)
0
09.07.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Я даже не по месту жительства наблюдаюсь, и не по месту прописки, а вообще в другом городе. Достаточно придти с паспортом-полисом-пенсионным.
0
09.07.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: