Войти

Плед на выписку

Мама девочки (12 лет) Щелково

у меня срок в конце сентября..планирую в конвертике хб...наполнен чем-то не очень теплым ))) малышка будет в слипике,шапочке, возможно еще теплая шапочка, уголок и заверну её в теплый вязаный плед  )))) в общем как-то так )
0
10.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Химки

думаю не замерзнет малыш.все так боятся,что дети замерзнут.ничего не случится за три шага от больницы до машины)))

0
13.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Казань

а у меня срок в середине августа, но я тоже купила подобный плед, правда он чуть теплее, с подкладкой...в сентябре все равно не холодно еще...так что плед в самый раз!)

0
10.07.2013
Списки в роддом, отредактировано 06.08.13 Девочки,подскажите какой фирмы лучше купить бюсгалтер для кормления,бандаж послеродовой,трусики одно

Похожие записи