Девчонки, как вы думаете выписываться в этом в середине сентября будет не холодно? У нас минимум будет +15. Конечно еще будет комбезик и под шапку чепчик + красивый бант и уголок кружевной.
Заказывать надо сейчас, а то не успеют прислать.