В чем выписываться маме?
Собираем сумку в роддом и на выпискуДля тех кто заморочен данным вопросом.
Мои окна в отделении патологии беременных выходили на двери из которых выходили мамочки с детишками.
Так вот - Не стоит готовить на выписку короткие платья, юбки или брюки.
Идеальный вариант сарафан в пол.
1. Потому что не видно походки. Не понятно, как там все пойдет и швы от эпизио могут болеть.
2. Не видно обуви. Подготовленная обувь на каблуках может оказаться неудобной опять же по причине описанной выше.
3. Длинная юбка зрительно вытянет ноги, и скроет не подтянувшийся ещё живот.
4. Девушки выписывающиеся в сарафанах и платьях в пол выглядели очаровательно.
Ирина
Ох, да - на зимнюю выписку одежду нужно готовить более непредсказуемо :-) жаль шубы-пальто не тянутся :-)
11.08.2013
Ответить
Laventinka
в итоге я выписывалась в одном из беременных платьев. Погода была дождливая и было прохладно. Выглядела прекрасно, швы слава богу не болели, на походке это не сказалось. фото с выписки ниже
11.08.2013
Ответить
Ника
После 1 родов на выписку одевала шелковый сарафан в пол, красиво) но в этот раз хочу леггинсы и кофточку в облипон, босоножки 15см каблук, но мне проще, у меня ПКС и уже лежит бандаж и куча трусиков под грудь с утяжкой)
25.07.2013
Ответить
Агата
нет у меня такого сарафана. И вообще ничего у меня нет)))) А ведь над этим вопросом стоит хорошенько поразмыслить!
12.07.2013
Ответить
Валентина
А в ноябре в чем выписываться? Придется наверное кутаться в пальто, если не в пуховик(((
12.07.2013
Ответить
Laventinka
Ну так это же ноябрь) Не выписываясь из роддома, вы в ноябре в чем ходите?)
12.07.2013
Ответить
Валентина
Я просто в Новокузнецке ни разу не была в ноябре, даже не представляю, какая будет погода( В пальто свое боюсь не влезть(
12.07.2013
Ответить
Анна Емелина
Абсолютно дельный совет!!!!!Лучше платья в пол(если летом)...если зимой-под курткой. шубой и т.д. ничего не видно...после родов однозначно грудь увеличится. даже у тех , у кого, казалось-бы, нечему увеличиваться))))так что то, что не тянется-пусть месяц подождет!!!
12.07.2013
Ответить
Натали ♥ღ·٠
а я выписывалась в мае, было прохладно, градусов 17-18... приготовила на выписку плотный сарафан, по колено, на спине- молния от шеи до пояса. я в нем ходила до 5ого месяца беременности+ кожаную курточку приготовила, на случай дождика или более холодной погоды...так вот у меня вообще сюрприз получился, стала одевать сарафан, а он еле-еле налез! молния вообще не застегивается!!!))) вот ржака))))) грудь то ооочень прилично увеличилась после родов, на 2-3размера))))), хорошо, что курточка была, ей "прикрыла" спину)))))так что, я б еже посоветовала одежду подбирать свободную, чтоб ВСЕ поместилось))))а по поводу обуви- у меня было одно неудобство- это то, что ножки, все же, отекшие, так что, моя обувь оказалась маловата-тесновата((((
12.07.2013
Ответить
˜”*°•Ирина.•°*”˜
Я виписывалась как раз в длинном сарафане..На видео мне очень понравилось)
12.07.2013
Ответить
Laventinka
сложный вопрос) Я наблюдала на всю эту красоту летом) Некоторых новоиспеченных мамочек было жалко, потому что в миниплатьях они передвигались походкой мужиков желающих подчеркнуть свое достоинство.
12.07.2013
Ответить
Юличка
ну в чем выписыватся, это Вам решать.Но мне кажется скорее всего брюки подойдут или джинсы. В платье в декабре как то прохладно будет
12.07.2013
Ответить
tsitata
узнать бы еще, какой размер джинс у меня будет в декабре - и дело почти сделано! -)))
12.07.2013
Ответить
Юличка
Это конечно спорный вопрос :) Я после родов влезла в свои добеременные джинсы.Но это ж у каждого по разному.
12.07.2013
Ответить
tsitata
я не обольщаюсь! судя по цифиркам на моих весах - мне не светит.с дочкой выписывалась в отданной мне ке-то трикотажной прямой юбке. Она тянулась и принимала формы любой попы. Надо бы такую же поискать.
12.07.2013
Ответить