Войти

В чем выписываться маме?

Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

а в декабре? 

0
12.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Днепр (Днепропетровск)
а под курткой или шубой все равно ничего не видно
0
12.07.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

у меня шуба короткая... чего из под нее торчать должно? 

0
12.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага

сложный вопрос) Я наблюдала на всю эту красоту летом) Некоторых новоиспеченных мамочек было жалко, потому что в миниплатьях они передвигались походкой мужиков желающих подчеркнуть свое достоинство. 

0
12.07.2013
Мама девочки (12 лет) Самара

)))) я представила и меня это рассмешило очень)))

0
12.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Днепр (Днепропетровск)

ну в чем выписыватся, это Вам решать.Но мне кажется скорее всего брюки подойдут или джинсы. В платье в декабре как то прохладно будет

0
12.07.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

узнать бы еще, какой размер джинс у меня будет в декабре - и дело почти сделано! -))) 

0
12.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Днепр (Днепропетровск)
Это конечно спорный вопрос :) Я после родов влезла в свои добеременные джинсы.Но это ж у каждого по разному.
0
12.07.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

я не обольщаюсь! судя по цифиркам на моих весах - мне не светит.

с дочкой выписывалась в отданной мне ке-то трикотажной прямой юбке. Она тянулась и принимала формы любой попы. Надо бы такую же поискать.

0
12.07.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Люберцы

можете в брюках или джинцах для беременных, в них точно влезете

0
16.07.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

идея! и как это я сама не додумала! спасибо!!!



0
16.07.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Люберцы

Незачто! Лёгких Вам родов!

0
16.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

А в ноябре в чем выписываться? Придется наверное кутаться в пальто, если не в пуховик((( 

0
12.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага

Ну так это же ноябрь) Не выписываясь из роддома, вы в ноябре в чем ходите?)

0
12.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Я просто в Новокузнецке ни разу не была в ноябре, даже не представляю, какая будет погода( В пальто свое боюсь не влезть(

0
12.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага

Мне в этом плане повезло, у меня есть размахаистое пальто)

0
12.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Хорошо вам)

0
12.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Очень оправданно боитесь))) у меня как раз была похожая ситуация) пальто еле застегнулось))

Так что лучше перестраховаться!

0
12.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Придется мерзнуть по пути от роддома до машины)

0
12.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Точно точно)))

0
12.07.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

а я выписывалась в мае, было прохладно, градусов 17-18... приготовила на выписку плотный сарафан, по колено, на спине- молния от шеи до пояса. я в нем ходила до 5ого месяца беременности+ кожаную курточку приготовила, на случай дождика или более холодной погоды...

так вот у меня вообще сюрприз получился, стала одевать сарафан, а он еле-еле налез! молния вообще не застегивается!!!))) вот ржака)))))  грудь то ооочень прилично увеличилась после родов, на 2-3размера))))), хорошо, что курточка была, ей "прикрыла" спину)))))

так что, я б еже посоветовала одежду подбирать свободную, чтоб ВСЕ поместилось))))

а по поводу обуви- у меня было одно неудобство- это то, что ножки, все же, отекшие, так что, моя обувь оказалась маловата-тесновата(((( 

0
12.07.2013
Мама девочки (12 лет) Люберцы

Ох, да - на зимнюю выписку одежду нужно готовить более непредсказуемо :-) жаль шубы-пальто не тянутся :-) 

0
11.08.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага

в итоге я выписывалась в одном из беременных платьев. Погода была дождливая и было прохладно. Выглядела прекрасно, швы слава богу не болели, на походке это не сказалось. 

фото с выписки ниже 274dd8d62d8a4a93f05b8745403c5adf.jpg

0
11.08.2013
Мама девочки (12 лет) Люберцы

Замечательно выглядишь! Счастливая мамочка )))

0
12.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

нет у меня такого сарафана. И вообще ничего у меня нет)))) 

А ведь над этим вопросом стоит хорошенько поразмыслить!

0
12.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага

Ну время то ещё есть) я вот себе планирую сшить такой сарафан

0
13.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Абсолютно дельный совет!!!!!Лучше платья в пол(если летом)...если зимой-под курткой. шубой и т.д. ничего не видно...после родов однозначно грудь увеличится. даже у тех , у кого, казалось-бы, нечему увеличиваться))))так что то, что не тянется-пусть месяц подождет!!!
0
12.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Киев
После 1 родов на выписку одевала шелковый сарафан в пол, красиво) но в этот раз хочу леггинсы и кофточку в облипон, босоножки 15см каблук, но мне проще, у меня ПКС и уже лежит бандаж и куча трусиков под грудь с утяжкой) 
0
25.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Йошкар-Ола
Я виписывалась как раз в длинном сарафане..На видео мне очень понравилось)
0
12.07.2013
Девочки,подскажите какой фирмы лучше купить бюсгалтер для кормления,бандаж послеродовой,трусики одно Послеродовой бандаж брать с собой в роддом?

Похожие записи