Девочки, вот интересно стало, как часто надо выгуливать животик. Понимаю, что чем больше на свежем воздухе, тем лучше, но достаточно - это сколько? Чтобы кровообращение было хорошим, не было гипоксии и других проблем.
Я раньше с собакой по лесу гуляла по 2 часа в день, но ему месяц назад лапу прооперировали, и теперь мы по 10 мин не больше ходим, вобщем совсем мало. А без собаки я как-то не привыкла по улице шлындать, вот и назрел вопрос про количество времени, которое надо проводить на свежем воздухе. Что думаете на этот счет?
