Войти

Сколько вы гуляете?

O-Lesya
любимая доченька!, 12 лет 6 месяцевСын родной, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
1.5 часа каждый вечер

0
12.07.2013
MittensCat
Юленька, 12 лет 7 месяцевАнечка, 7 лет 4 месяца Новосибирск

Это вы столько гуляете или столько, думаете, достаточно?

0
12.07.2013
O-Lesya
любимая доченька!, 12 лет 6 месяцевСын родной, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

сорри не уточнила...это я столько гуляю....авообще если сидеть дома вот как я...не работая...то считаю что нужно гулять минимум часа 2.5-3...а если в течении дня ходите куда то...работа или еще что-то то часа-полтора хватит думаю



0
13.07.2013
Оленька
Эвелина, 15 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 7 месяцев Ярославль

с дочкой приходится гулять много. час-полтора утром, час днем, и часа два-три вечером. в первую Б мало гуляла

0
12.07.2013
MittensCat
Юленька, 12 лет 7 месяцевАнечка, 7 лет 4 месяца Новосибирск

У вас прям хорошие такие прогулки получаются, длинные)))

0
14.07.2013
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

2 часа в день нормально, если с лапой беда можно ж на лавочке сидеть

0
19.07.2013
MittensCat
Юленька, 12 лет 7 месяцевАнечка, 7 лет 4 месяца Новосибирск

Да сидеть можно и на балконе. Речь идет именно о прогулках, ведь важен не только свежий воздух, но и чтобы кровь не застаивалась в сидячих местах))))

0
20.07.2013
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву
в поездках,которые сейчас случаются через месяц,гуляю(в смысле хожу пешком,а не читаю на лавочке) по 11 часов))).а дома езжу я,потому гуляю,пока поливаю-часа 2.

0
12.07.2013
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк
30 минут- максимум... тяжело...ну когда дочку выгуливаю- больше...около часа могу продержаться
0
12.07.2013
Mrs X
Элина, 12 лет 6 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Санкт-Петербург

я ленивец, гуляю в неделю раза 2

0
12.07.2013
Лена
Доча, 12 лет 6 месяцевбулочка, 10 лет Сургут
в обед мин 20 и вечером часик. Хотелось бы больше, если бы уже не работала.

0
12.07.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

я весь вечер гулять могу от 2 до 4 часов



0
12.07.2013
Сколько хочется - столько и гуляю) В основном пару раз в день по часу выходит.
0
12.07.2013
Как вам Турляндия в июле? Наша поезка на Селигер

Похожие записи