А меня вот бесит кот :(
Накипело!Ситуация такая - у мужа 3 кошкоморды от предыдущего брака (типа вместо детей). Так вот, девчонки хулиганят, поэтому мы их не пускаем на кухню и в спальню, но они не скандалят, приучены. А вот кошак - бррр. Он избалован и ходит везде, где ему угодно. Мне в общем-то не жалко, но у нас двери закрыты, и он вечно просится то его выпустить, то впустить, а то еще и за компанию проводить, а то видите ли ему скучно. То скандал устроит чтобы с ним играли (мало ему девчонок), то гладить его, но днем еще ничего, а вот ночью его убить готова. Причем до беременности меня это не раздражало, а сейчас я и так сплю плохо, и почему-то ужасно охота его либо за дверь выставить (но бесполезно, орать будет), либо тапком запустить, либо еще чего. :( Я теперь переживаю, что меня и дите бесить будет, с ним же тоже надо и играть, и ночами кормить, и все в этом духе. Подруги говорят что многие беременные раздражительные, и вообще ребенок это не кот, но я переживаю.
А еще ужасно бесит, когда требует внимания к его высочеству, когда уходишь на работу. Охота тоже его вытурить работать, а то дрыхнет пока нас дома нет, а ночами скучно ему :).
у нас тоже 2 кошки и кот, првда 1 кошка на время, потому она папина он пока в командировке нам оставил. так я с ними вешаюсь с 3-мя