Бесят ремонт и кот

У меня кот может часами сидеть под дверью и орать, чтоб ему дверь открыли, причем он может никуда и не хочет идти, просто ему принципиально, чтоб все двери были открыты))))
31.10.2013
Вот у нас такая же фигня. Причем девочки спокойны, немного повозмущались и все, а кот ругается. У нас брызгалка популярна в качестве наказания, если его от души облить водой, в итоге замолкает. Если бы часами орал, я бы его точно прибила :) выпускать их сейчас не вариант. А вот под нами собака воет когда хозяева уходят, причем может выть часами, мы на 12 этаже, а она на 10-м, мне жалко соседей с 11 и 9-ого...
31.10.2013
Жесть!Я б ,наверное, с такими соседями повесилась!
31.10.2013
У меня соседи с 11 этажа одно время жутко нервные ходили и на всех кидались - мы и соседи рядом со мной делали ремонт, а под ними выла собака, так что я их понять могла :)
31.10.2013
Ахаха))Хоть переезжай))))
31.10.2013
Надо было ремонтнику кота отдать))))))))))))))))))))))) Ну, предложить.У меня сейчас тоже кап, грязь, пыль, буэ. И две собаки. Мелкие. Тоже тяжело, так что понимаю вас. Если моих одних закрыть, они гадят сразу! Это месть такая. Так что сижу с ними, таскаю на руках (вместе они пять кило), слежу за ними (слова понимают, воспитанные, в принципе). И рожать скоро! =) Но их тоже нужно понять, они привыкли везде лазить, все нюхать, охранять))) А тут куча людей ходит, все разные, кто-то дразнит, кто-то сюсюкается. Предметов интересных много, запахи, а их не пускают))) Так что простите своего кота)))
28.10.2013
А у меня капитальный ремонт ванной и любопытная карликовая такса! Ко всему прочему я несколько дней ходила в туалет в ведро и три недели не принимала ванну! На днях закончим ванную, будем клеить обои в коридоре!)))))) Первый мастер, который начинал делать ремонт, навертел такого! Пришлось вызывать его бригадира, снимать всю криво наклееную плитку, которая частями стала отваливаться мне на голову, и делать ремонт заново! А собака с радостью носит строительный мусор по квартире!Это, по ходу, обязательная программа для беременных: ремонт! И с ним истерики, слезы, злость, бессилие, снова злость, слезы и еще немного истерик) 
26.10.2013
Ооо, жесть :) у меня было все-таки гуманнее - туалет был унитаз-времянка, смываемый ведерком, а мылась я в спортзале :) а ремонт мы давно планируем, но вечно какие-то отмазки, а тут хочешь, не хочешь - надо делать.
26.10.2013
Жесть-жесть-жесть! Столько нервов! Я вот так в ванную ходила с закрытыми глазами - до того она была ужасна)) а теперь без вариантов: к рождению ребенка должно быть чисто, светло и свежо!)))
26.10.2013
О, я недавно видела квартиру ужаснее, чем у меня было до ремонта :) муж сказал будешь опять психовать - еще раз отвезу :) кстати там двое детей.
26.10.2013
Бывает и такое :)))
26.10.2013
Ооо, ваш только в двери ломится... мой вообще на намазанные обои садился и в грунтовке валялся. Даже отдельный пост на эту тему писала. Ненавидела его тогда просто! ))
26.10.2013
Мой потому и не валялся, что в комнате заперли :))). Потому и орал-ломился, как же так, его в чем-то посмели ограничить. Я сегодня его со злости водой щедро обрызгала :). P.S. Сейчас вспомнила, я ваш рассказ про ремонт читала - супер! как раз своего кота вспоминала. :)
26.10.2013
Ненавижу ремонт! Как я вас понимаю! Мне предстоит ванная - лучше уеду к свекрови гостить, меньше нервов потрачу! Вам - терпения, дорогая! 
26.10.2013
Ооо, ванная это жесть, моя делалась летом в жару в 2010, еще и ремонт затянулся. Пережила, но с трудом :).
26.10.2013
Читаю уже не первый пост про ремонт и котов и думаю, что тоже самое ждет и меня. Планирую подготавливать детскую когда в декрет выйду, чтоб дома сидеть и за рабочими "приглядывать", а кошак у меня такой, что его к любой кучке чего угодно, будь то уличная пыль или горка вещей на выброс при разборе шкафов, он как магнитом ко всему притягивается и водружает свою толстую пушитую тушку поверх этого ужаса, даже мытье в ванной с шампунем в  очитсительно-воспитательных целях не помогает его отучить ))) Сочувствую вам! И желаю чтобы скорее ремонт закончился!
26.10.2013
Я сейчас в декрете, так работать легче было. Я этот кошмар видела лишь вечерами. А сейчас меня и ремонтники бесят, и пыль. Вот не знаю куда сбежать. А еще бесит что нет дверей в ванную и туалет, раньше хоть занавески висели, а сейчас и их сняли. Муж то ладно, а перед ремонтниками не очень :) кот у меня такой же.
26.10.2013
мы с вами не сестренки?! у меня эти же две проблемы. причем с таким же сроком. только ремонт в спальне. капец! мебель по всему дому,спим черти где,а мужа постоянно что-то отвлекает(он сам делает). а кот это вообще отдельная история. я же его и оставила,а теперь терпеть не могу.прям раздражает,когда лезет. а он такой ласковый,постоянно обижается и жрать,сволочь,только ко мне идет. хорошо хоть гуять ходит,по пол дня пропадает и дома только спит.отдавать муж не дает. может перебешусь. так что я вас прекрасно понимаю и сочувствую.
26.10.2013
О, мы спальню закончили :) тоже спали черти где, и кот зараза тоже жалеться и общаться лезет, а меня бесит и все, хоть ты тресни :) у меня муж его любит, а мне жалко, но все равно злюсь :)p.s. у меня муж из Кольчугино :)
26.10.2013
прикольно
26.10.2013
коты они все таки упертые бараны) мой меня даже в туалете в покое не оставит, дерет дверь и орет))может ему успокоительного дать? кот - баюн, например, он на травах, вреда не будет, а так хоть успокоится маленько))
26.10.2013
А оно от чего? у моего блин характер такой, капризный... не люблю, когда по делу орет - я понимаю, а тут либо не понимаешь чего он хочет, либо понимаешь, а толку... терпеть придется всем.
26.10.2013
он от агрессивного полового и аномального поведения, для подготовки к транспортировке , от стрессов и т.д.  я давала неделю перед долгой поездкой и потом еще неделю. если давать поддерживающую дозировку просто спокойнее будет, а если дозу больше (я давала прям в поезде) становится тормозным и сонным. но это не химия, капли полностью травяные, что-то типа валерьянки, пустырника и т.д.
26.10.2013
вот) http://petsik.ru/vet-drug/d-kotbaun.html
26.10.2013
спс, почитаю :) я правда надеюсь ремонт таки закончим скоро, но коту еще страдать наверняка предстоит
26.10.2013
накипело!!!! Размышления об абортах...