Войти

накипело!!!!

Лана
Любимый сынок, 12 лет 7 месяцев Москва
Хех, это гормоны у вас)))) меня муж так бесил, что аж до слёз, во всём он был виноват у меня, не могла спокойно смотреть на него!!! А теперь сново обажаю его)))) пройдёт
0
26.10.2013
Дарья
♥♥♥Варюша♥♥♥, 15 лет 2 месяцаМария, 12 лет 2 месяцаЕгорушка, 8 лет 9 месяцевСофия, 5 лет 4 месяца Камышин
Ну я уж очень сильно на это надеюсь!!!
0
26.10.2013

У меня мужу повезло, т.к. кроме него меня сейчас бесят все :)

0
26.10.2013
Танюшка
Воронеж
Меня тоже все бесят кроме мужа))))прям удивляюсь от себя((((
0
26.10.2013

аналогично...только еще в этот список входит моя доча...как вечер...так они мне оба выносят мозг...их становится очень много( пытаюсь держать себя в руках,но изредка не получается,крикну на дочку она сразу к папе ...а потом все заново...игры у меня на шее. до беременности такого не было,а вот сейчас ближе к побольшему сроку начинается....

0
26.10.2013

У меня вместо мужа кот, тоже надеюсь это беременные загоны, а то убью нафиг :).

0
26.10.2013
Дарья
♥♥♥Варюша♥♥♥, 15 лет 2 месяцаМария, 12 лет 2 месяцаЕгорушка, 8 лет 9 месяцевСофия, 5 лет 4 месяца Камышин
Оо кошка тоже поподает)))))
0
26.10.2013
Lealea
Емилиан, 12 лет 4 месяцаМатвей, 7 лет 8 месяцев Кишинев
где-то на вашем сроке,чуть раньше у меня было тоже самое,муж бесил любой мелочью,орала на него по любому поводу)))спасло то,что легла в больницу и как то разлука помогла,полюбить его вновь как обычно)))
0
26.10.2013
Юлия
Ванечка, 12 лет 2 месяцаАлександр, 10 лет 1 месяц Керчь

Надо было пойти по следам аборигенов и сьесть мужа сразу после зачатия)))))))))))) я б своего тоже сьела)))))

0
26.10.2013
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

ооооо,и меня бесит!!!!ужас,никогда немогла подумать!во всем он виноват,все делает не так!я надеюсь это пройдет

0
26.10.2013
Просто накипело... чувства и мысли..... Бесят ремонт и кот

Похожие записи