Муж мой бесит меня,я чет устала от него!!прям во всем раздрожает меня!!! Выводит!!!!! Может это потом пройдет,а это беременные загоны!?
Хех, это гормоны у вас)))) меня муж так бесил, что аж до слёз, во всём он был виноват у меня, не могла спокойно смотреть на него!!! А теперь сново обажаю его)))) пройдёт
0
26.10.2013
Ответить
У меня мужу повезло, т.к. кроме него меня сейчас бесят все :)
0
26.10.2013
Ответить
аналогично...только еще в этот список входит моя доча...как вечер...так они мне оба выносят мозг...их становится очень много( пытаюсь держать себя в руках,но изредка не получается,крикну на дочку она сразу к папе ...а потом все заново...игры у меня на шее. до беременности такого не было,а вот сейчас ближе к побольшему сроку начинается....
0
26.10.2013
Ответить
У меня вместо мужа кот, тоже надеюсь это беременные загоны, а то убью нафиг :).
0
26.10.2013
Ответить
где-то на вашем сроке,чуть раньше у меня было тоже самое,муж бесил любой мелочью,орала на него по любому поводу)))спасло то,что легла в больницу и как то разлука помогла,полюбить его вновь как обычно)))
0
26.10.2013
Ответить
Надо было пойти по следам аборигенов и сьесть мужа сразу после зачатия)))))))))))) я б своего тоже сьела)))))
0
26.10.2013
Ответить
ооооо,и меня бесит!!!!ужас,никогда немогла подумать!во всем он виноват,все делает не так!я надеюсь это пройдет
0
26.10.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: