Войти
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Накипело(((

Ужас. Я тоже за мешочки! Ну неужели так стыдно убрать за своей собакой?

0
20.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Юль, вот я уверена, что даже если примут у нас такой закон, то все будут прятаться, но убирать не станут((( бесит((((

0
20.03.2012

Так и есть! Сама регулярно с собачниками местными ругаюсь... Причём одна из них гуляет одновременно с собакой и внучкой 3-х лет....

0
20.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Да-да, бывают такие экземпляры и у нас((( видимо внучка привыкшая к г.вну их собачки((

0
20.03.2012

Лиз,случайно наткнулась на ваш пост!у меня эта тема очень актуальна в последние дни....мои родители по утрам гуляют с нашей собакой в лесу,напротив дома(не на детской площадке))),в прошлую субботу папа проснулся рано и решил пойти один с собакой,в общем они прогулялись,а мама потом просто пошла одна,без собаки,подышать воздухом.на выходе из леса ей встретилась женщина с собакой на длинном поводке,женщина малознакомая,пару раз вот так гуляли,они перекинулись парой фраз и эта собака в одну секунду кинулась на мою маму,разорвала ей верхнюю губу и над ней,зашивали,на лице синяки были!мы просто все были в шоке,помимо прочего пришлось делать уколы от бешенства,а хозяева собаки просто пропали,хотя их просили сходить в ветеринарку,взять справку,что животное здорово,дня через 4 появились,справку взяли,даже не появились,а родители к ним пошли!мы не писали заявление в милицию,просто я как представлю,что она могла вцепиться в горло,глаз,а если бы ребенок стоял?животных люблю,но надо быть осторожными,тем более  хозяев неадекватных полно!

0
20.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Ужас какой, Ань((( ужас(( ужас((( Да уж, блин, как страшно(((( я Алиску отвожу от всех собак, но их так много гуляет и все без намордников, с этими длинными дурацкими поводками((( пипец(((

0
20.03.2012

хорошо бы придумали штраф за намордник,за площадки,так опасно это,их правда много,а малыши,конечно,хотят поиграть.

0
20.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Штрафы, причем крупные, чтоб неповадно было!!

0
20.03.2012
Инес
Born to wear diamands, 16 лет 1 месяц Ярославль

Ань я бы предложила собаку застелить(((((как бы ужасно это не звучало((((((((((((причем прям на глазах у хозяйки((((((((не ну а как если хозяева такие говнюки)

0
20.03.2012

да там сразу и непонятно было,какие хозяева,две женщины,похоже сестры,достаточно взрослые,пребывали в шоке от случившегося,но то что они не появлялись неск дней потом,родители пришли,начали спрашивать,куда пропали,тут они засуетились,деньги предлагать стали,родители не взяли,дело-то не в деньгах было,справку ждали,ну и вообще внимание какое-то после случившегося,зашли бы,узнали как здоровье!но самое интересное,что собака какая-то японская сторожевая,ну или что-то в этом роде,японская там точно было,сами хозяева стали рассказывать,что она достаточно агрессивна,не любит детей и.т.д!и они на длинном поводке с ней гуляют...

0
20.03.2012
N2O
Москва

Ох, расскажу и я)) Гуляем себе на детской площадке)) все замечательно)) И конечно же появляется хозяйка с собакой без намордника, на длинной стропе (поводке) и конечно же делает свои дела(( Я ей делаю замечание, что это детская площадка и т.д. слово заслово((( она меня просто до трясучки довяла((( Я вызвала полицию, и за одно поитересовалась счиется ли газон от дет. площадки до дороги дет. площ. и получила ответ))) ДА (который я и так знала). Приехала полиция мин так через 15. Спросили кто вызывал и т.д. провели беседу)) в результате вроде бы эта личность больше не гуляет на площадке.))) Я этих собачников готова прибить) Каждый день укладываю детей в одно и то же время) и так получается, что площадка перед глазами так они в 21.00 гуляют с собаками, как мы с детьми ((((( Хотя есть место где можно выгулить свою собаку). То же собираюсь дойти до участкового и написать заявление)) и еще девочек попросить которые с нами гуляют. то же пусть напишут)) может хоть что то поменяется). Летом висели таблички "Выгул собак запрещен") сейчас ни одной((((

0
20.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Вот ведь блин, коза, мало того, что нагадит, так еще и укусить может, а уж эти длиннющие поводки просто издевательство(( а ты вот полицию вызвала, ей то что-нибудь сделали?? штраф наложили? или просто побеседовали? у нас тоже ни одной таблички нет(((

0
20.03.2012
N2O
Москва

Просто побеседовали((( хотя надо было оштрафовать) Полиция только сказала, что они не благополучная семейка и им и так не сладко. А таблички у нас были))) их все посрывали(((

0
20.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

А я вот штрафа хочу добиться! чтоб лишний раз потом задумалась! у нас вот совсем табличек нет, надо кстати будет завтра участковому сказать об этом))

0
20.03.2012
N2O
Москва

пару деньков постоять полиции во дворе и можно озолотиться. на этих собачниках...

0
20.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Вот-вот, сегодня постораюсь внушить им это))

0
21.03.2012
Кристина
Дашуня, 15 лет 9 месяцев Москва

Лиз собачья тема это вообще п.. ц, у меня соседка собачница, кинула за шкирку в Дашу собаку свою, при нашем с ней очередном конфликте, со словами- не нужен поводок они же не кусают, Даша вся тряслась и рыдала, мое терпение лопнуло, я накатала заяву участковому, при этом мне участ. сказал, мы ничего не будем делать, если собака укусит ребенка тогда заведем дело.. нормально да, а я тоже в кодексе порылась, нашла три статьи кот. нарушает собачница, указала их в заяве, участковый поговорил с бабкой и она ведет себя вежливо теперь... я к тому что строчить на них надо, чтобы просто припугнуть, хорошо бы еще узнать кто эта тетка.

0
21.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Господи, я бы убила ее на месте просто((( вот и я боюсь, что ничего делать участковый не будет((( я вот только одну из них знаю и то, только квартиру где живет, а вторую, которая ругалась со мной не знаю вообще, видела вот только, когда с собакой она гуляет(

0
21.03.2012
Кристина
Дашуня, 15 лет 9 месяцев Москва

да тогда такая жесть была, что стремно очень ругаться было с бабкой, она стояла с дочкой, дочь в психдиспансере на учете, они короче обе того, матерились, угрожали мне, была б одна расхреначила всех, а с ребенком стремно, тк они психи да еще и с кучей собак, а Даша в истерики и так от них.. у меня муж даже с работы приезжал, на бабку наехать, я после этого заяву и написала

0
21.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Ого, даже такое бывает(( ужас(( Крис, ну надеюсь сейчас все утихомирилось((

0
21.03.2012
Кристина
Дашуня, 15 лет 9 месяцев Москва

ага, бабуся по стеночке ходит и собак держит на поводке, не знаю надолго ли ее хватит, надеюсь на очень долго

0
22.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Мда(((

0
22.03.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Ха, у нас регулярно через площадку проходит мужик с закуренной сигаретой. А когда я сделала ему замечание, то он мне сказал :"А что я обходить чтоли должен, не нравится - не нюхай". Мне вот тоже этот сосент не понятен был. неужели нельзя покурить, а потом идти через детскую площадку, или пройти, а потом закуривать. И ладно если там обходить пришлось квартал целый.... нет.... там всего лишь больше на несколько метров..... 

Каждый раз прихожу теперь на площадке и караулю его, если опять пойдет с сигаретой, то закрою калитку и не пущу его с сигаретой))) БЕСИТ(((

0
20.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Ой, Оль, о чем тут можно говорить, когда у нас две мамашки курят прямо на площадке(( девочка одна возмутилась, так они так ее покрыли, мама не горюй((
0
20.03.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

куда катимся(((

как губа ваша?

0
20.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Заживает потихоньку, сейчас кремом начнем мазать, будем надеяться, что шрамика не будет видно!

0
20.03.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

поправляйтесь!

0
20.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Оль!

0
20.03.2012
n@t@
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва

Лиза, а у меня такое ощущение,что в Москве приоритет у собак, а не у детей... Я уже вообще не могу спокойно гулять по улице, у нас перед домом сквер,там всегда очень много гуляют с малышами, так детей выпустить на травку вообще нельзя, все засрано до такой степени,что наступить некуда... уже сколько и сами мамашки в дерьмо залезали, не говоря о детях, и руками дети падали прям в какашки, один ребенок прям лицом шлепнулся... в общем пипец! Мамашки и подписи собирали, относили в управу... никаких действий со стороны властей! Так у меня муж написал официальное письмо на сайт нашего мера, ну и что... прислали письмо, что типа у нас в районе есть две плащадки для выгула собак,что типа должен взиматься штраф и бла,бла,бла... и еще, что дано указание местным властям установить таблички, что выгул собак в сквере запрещен... ну и что.... прошло уже почти 6 месяцев, а воз и ныни тут!!!! Табличек нет, собаки, как срали везде, так и продолжают... точнее их хозяева!!!! Мне тоже эта тема очень близка и я просто не могла не написать. 

0
29.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Ужас(((((((((((( блин, вот я этого и боялась, что даже если дойдешь до руководства города они завтраками будут кормить! и знаешь, что самое обидное, меня это бессилие раздражет(( что не достучаться до людей вообще(((( как-будто нет детей-внуков у них, о чем можно говорить, когда и правда есть мамаши ходящие на детскую площадку с собакой, которая рядом с ее ребенком всю свою нужду справляет((

0
29.03.2012
n@t@
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва

Да у нас в стране люди такие, каждый живет так, как будто он один, каждый сам по себе, а после него хоть трава не расти... сталкиваешься с этим везде и всюду, куда не плюнь.. Мне уже, если честно, давно очень хочется уехать за бугор... хоть ребенок жил бы в нормальном обществе, где хотя бы власти народ слышат... Так, кстати многие и делают... 

0
29.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

И мы лелеем эту мысль!! а то действительно одно свинство кругом и всем по барабану на друг друга(

0
29.03.2012
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

Лиз, я ВСЕГДА!!! делю замечания, если вижу такое! Больше всего убивает, когда приходит мама с ребенком и с собоакой!!! И говорит, что она же с ребенком, а собаку ей некуда деть. И поголовно ВСЕ говорят, что их собаки умные и на площадках не какают... Только вот утром выходишь и всё в дерьмище(((

0
21.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Да уж, Ань((( я вот решила доведу это дело до конца! просто свиньи(( Собаки все такие умные, что не кусаются, не бросаются, не какают!  только бегают и хвостиком машут(( а на деле оказывается все куда плачевней, и тут конечно не вина собак, а хозяев, которые их заводят!

0
21.03.2012
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

согласна(( вина исключительно хозяев(( а в твоеей истории одного понять не могу, если ей далеко на площадку ходить, то какого фига она вообще собаку заводила...

0
21.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

А у меня вот вопрос ко всем почти собачникам, какого хрена они заводят собак, если не занимаются ими, гуляют по 2 минуты около подъезда! для чего им собака?? зачем над ней так издеваться??? мне этого не понять!

0
21.03.2012
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

мне тоже не понять((

иногда думаю, что когда с Тёмой будем жить отдельно, то заведу ему собачку или кошечку, но вот думаю, а оно мне надо??

0
21.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Вот-вот, жаль, что все свои силы не учитывают(((

0
21.03.2012
Ольга
Кудряшка Ксю, 15 лет 9 месяцев Балашиха

Да Лиза приятного мало у нас тоже с этим проблемы , за домом построили огромный бульвар чтоб люди гуляли ,но гуляют собаки и все заср......... выходишь на улицу и не где с ребенком гулять , ходили в лес он у нас огромный и красивый , но зимой было еще нормально, а теперь когда все тает туда тоже не зайти т.к везде одни мины того и гляди подорвешсяЯ в своей жизни видела только одну женщину которая гуляла с 3мя маленькими карликовыми пудельками так вот она ходила с рулоном туалетной бумаги после того как они сделали все свои дела , убирала все в пакетик , но больше таких не видела никогда .

0
21.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

И я только одну! когда с коляской раньше гуляла, ее приметила, так вот у нее это так органично получалось, т.е. покакала собачка, она хоп-хоп и все убрала, но  видела, что на нее другие смотрят как на больную((( общество блин наше дурацкое(((

0
21.03.2012
Ольга
Кудряшка Ксю, 15 лет 9 месяцев Балашиха

да и это не только г... касаемо у нас в лесу постоянно приезжают на шашлыки  так вот когда уезжают страшно потом зайти , и вот неужели трудно убрать за собой в пакет и выбросить в ближ мусорке сами ведь обратно вернутся на это место  а зачем ? есть же те кто во время субботника выйдет и все уберет ( у нас жители микр-на выходят и чистят свой лес)

0
21.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

А про шашлыки вообще молчу(((( свиньи, что тут скажешь, самое главное я видела охрана устраивает рейды по лесу в выходные, но нашему народу ничего не страшно(

0
21.03.2012
Инес
Born to wear diamands, 16 лет 1 месяц Ярославль

Лиз ты не против я расскажу свою историю...........Мы живем в доме,где на первом этаже дет. поликлиника и народу с детками там всегда предостаточно)так вот окна моей квартиры выходят прям на неё.И всю зиму мы с мужем наблюдали да и щас наблюдаем как бабка выгуливает на ней ротвеллера(((((((((((((((((и хоть бы ХУЙ(((((((((((муж мой не вытерпел и сказал что если увидит ее когда пойдет со стоянки вручит ей совок и предложит все убрать((((у меня нет слов,одним словом ДОЛБОЕБЫ!НЕНАВИЖУ!

0
20.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

И не говори, Инн, совки чтоли на всех купить и у подъезда поставить(((

0
20.03.2012
Инес
Born to wear diamands, 16 лет 1 месяц Ярославль

и ты понимаешь  прям как будто это для собак сделали а не для детей и сказать ни че нельзя

0
20.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Ну вот я ее обозвала, мне вот совсем не полегчало(( потому что они как ходят туда, так и будут ходить((

0
20.03.2012
Инес
Born to wear diamands, 16 лет 1 месяц Ярославль

УРОДЫ!!!!!!

0
20.03.2012

Да, хамло редкостное! Я б просто взорвалась на месте. Но знаешь, все в бОльшей степени зависит от культуры самого человека, нежели чем от страны проживания. Потому что вернувшись сейчас из славной Италии поняла, что там все точно так же. В меньшей степени, но все же... Гуляя в самом центре, где просто памятник на памятнике частенько осаждала Аню: туда не ходи, там какашки. И в Англии точно так же. Большинство убирают, но это меньшинство гадящих все равно деалет свое грязное дело.

0
21.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Да, Светик, все культура человека, но в европейских странах это единицы, а у нас тут почти 95%((( ужас просто, что позавчера творилось на площадке, когда все растаяло((( пипец, минное поле просто(

0
21.03.2012

Да уж, по весне все г... всплывает наружу. Только и ходишь, принюхиваешься, не от твоей ли обуви попахивает...

0
21.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Ага, и очень будет неприятно если от твоей))

0
22.03.2012

Да, я бы тоже вскипела была. Думаю, твоему мужу теперь стоит с ней поговорить по мужски. Даже мой муж (я ему твой пост прочитала), тоже вскипел.

К сожалению, у нас действительно люди не уважают друг друга(((((((((. На площадках срут, пьют, курят, семечки грызут. На дорогах хомят. Специалисты любят взятки и.т.д.

0
20.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Ну, она все таки женщина((( хоть и язык не поворачивается ее так назвать(( нет уж, я пойду к участковому, а если действия не возымеет, будем сами разбираться!

0
20.03.2012

Я бы тоже к участковому пошла!

0
21.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Вот и я пойду сегодня вечером!

0
21.03.2012

Как только у вас выдержки хватило так разговаривать ??

Я вообще очень спокойная и стараюсь никогда не орать первой ни на кого, но если вижу срущих собак на площадке или людей кидающих бычки в песочницу - самое культурное что  я могу прооорать - Вы вообще соображаете где находитесь?! Самое удивительное что даже толпа гопников после этого молча собрала свои бычки ))

а недавно прям на летской площадке тетка шла с 2 собаками и одна из них нассала на наши санки. Я думала меня разорвет от бешенства! Вобщем теперь она их чуть ли не на руки их берет как только меня видит.

При том что у меня самой собака и я ничего против них не имею )

0
21.03.2012
Полина
Никита, 16 лет 1 месяцЗоя, 14 лет 4 месяца Москва

Ой ой ой, это моя больная тема! Правда у нас дома новые и люди стараются на площадки собак не подпускать, но все газоны исгажены! И таблички стоят, ребенку уже за сезон три раза обувь мыла, чуть не рвало меня(( 

Я вот думаю все, может сходить в управ компанию и попросить расклеить листовки с просьбой убирать за воей собакой и положить в подъездах пакетики и совочки??? Я уже готова сама все сделать(( я знаю  токо одну женщину в соседнем дворе которая за своими 2 овчарками убирает в пакетик!!!! И они у нее на коротких поводках всегда и не подходят. Но у нее 3 детей, все хочу подойти и сказать ей просто спасибо!!!

0
20.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Ужас(( у нас вот спальный район обычный и табличек нет совсем((( да уж, завести собаку у всех ума хватает, а как за ней ухаживать и воспитывать, то тут все под дурака косят((

0
21.03.2012
Юлиета
Илюша-Масюша, 15 лет 11 месяцевФедюша-Масюша, 11 лет 10 месяцев Москва

как я тебя понимаю!! и реально бы сделала что-то такое, как например, Саша предложил! Сегодня погода была жуть..и я только и боялась, как бы ребенок не упал именно туда((

Я часто вспоминаю цивилизованные страны, где есть спец урны и хозяева убирают..

0
20.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Вот-вот!!! гуляешь и совершенно спокойно отпускаешь ребенка по травке побегать, у нас же как по минному полю блин((( я хочу к участковому сходить сначала, пусть воспитательную работу с ней проведет! а потом если не поможет, в ход пойдет какашка))) БОЛЬШАЯ)))

0
20.03.2012
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Собак после рождения сына ненавижу до трясучки :)) По осени-весне отмывать двоих приходится :(( А сколько детей покусанных...

0
20.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Тут не в собаках даже дело, а в людях(( собакам где дали, там они нужду и справили! но вот у людей мозгов нет совсем и уважения к другим тоже(( да и к себе нет(

0
20.03.2012
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Ну, как Булгаков говорил про разруху:

Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? - яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной картонной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее. - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха! Если я, входя в уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной получится разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах! Значит, когда эти баритоны кричат: "Бей разруху!", я смеюсь. (Лицо Филиппа Филипповича перекосило так, что тяпнутый открыл рот.) Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку!

А на собак нужно регистарцию сделать - чтобы платили как за члена семьи :) Тогда люди подумают раз 100, прежде чем скотину заводить (как раз те, которым лень за дом в лесок сходить с псом), особенно крупных пород - в городе, где собственно гворя, им не место.

0
20.03.2012
Маша
Ваня, 16 лет Москва

Лиза, ты молодец, что решила не оставлять это дело. Это же просто кошмар какой-то((

Я кстати тоже за Сашин вариант))Нужно бороться с ней ее же методами)

0
20.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Вот именно, Маш, кошмар, никому это не надо, буду капать на мозги участковому, пусть разбирается! Если не поможет, в ход пойдет Сашин вариант)) принесем ей БОЛЬШУЮ-БОЛЬШУЮ какашку))

0
20.03.2012
Маша
Ваня, 16 лет Москва

0
20.03.2012
Олеся
Таечка, 16 лет 1 месяцМаечка, 7 лет 1 месяц Москва

Лиз, больная тема! Саму аж трясёт(((((( У нас во дворе тоже самое((((((((((

Прям скоты какие-то, а не люди....

0
20.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Лесь, вот ты знаешь я сегодня с ней говорила, а ей настолько наплевать было, просто обидно, ведь это же дети!! напишу завтра схожу, не поленюсь! пусть разбираются с ней!

0
20.03.2012
Олеся
Таечка, 16 лет 1 месяцМаечка, 7 лет 1 месяц Москва

Да, обязательно!!!

0
21.03.2012
Мира
Илона, 14 лет 2 месяца Челябинск

И вот таких как эта тетя... мильены по всей стране. Им хоть сразу за детской площадкой построй площадку для собак,все равно лень будет свой наглый зад нести через детскую площадку. Ближе же тут. Очень обидно. Жить нам,как выразилась мадам "в г*вне",пока такие кадры есть...

Если честно,то я за то,чтобы хозяева ходили с совочком и мешочком за своими любимцами))) По-моему ничего дикого и интеллигентского в этой идее нет.

0
20.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

И я за это, вот только кто же нас спрашивает((( а наше общество такое, что будут по угам прятаться, лишь бы не убирать((( да, таких очень много к сожаленью((

0
20.03.2012
Елена
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва

Ну что сказать.. одни эмоции. остаётся только самой оставаться Человеком в нашем мире. Я вначале разговариваю (если касается интересов дочки тоже эмоционально))) и всегда говорю о нарушениях прав, и что в случае повторения буду обращаться. Ты молодец! Есть права и обязанности нас как граждан. Чтобы сфомировалось понимание об обязанностях, некоторым важно получить по заслугам!

0
20.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Вот именно, я пыталась по хорошему с ней поговорить, не понимает, будем по плохому! разок штраф заплатит, может лишний раз подумает где гулять!

0
20.03.2012
Elle
Выпендрежка, 19 лет 11 месяцевДобряк, 16 лет 3 месяца Лобня

Обидно за страну...И ведь дело не в собачниках, а в общей культуре. Знакомая старшеклассница приехала из Великобритании, вся в восторге, говорит там так чисто, что стыдно фантик от конфеты бросить на улице! Кривая усмешка -  а в своей стране тебе не стыдно((((.

0
21.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Вот именно((( но собачники это еще отдельная категория, они берут на себя жизнь живого существа и должны отвечать за него!

0
21.03.2012

))) Знакомо))) Ситуация один-в-один, вот только мне заявили, что "моя собака чище, чем ваши дети"

0
20.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Я бы за такое вот точно по башке стукнула((( коза блин((

0
21.03.2012
НастасьЯ
Ярослав, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Лиз, твой франсэ прекрасен))) и в самую точку! готова подписаться под каждым твоим словом.

штраф в 1000 руб. к сожалению ерунда (и покажите мне хотя бы одного человека, который этот штраф заплатил), это бы работало, если бы каждого отлавливали...

0
20.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Ой, насть, и не говори, никто их не платит(((( но может хоть чуть-чуть задумываться начнут(((

0
21.03.2012
Катерина
София, 16 лет 2 месяца Балашиха

Согласна со всем, полная безнаказанность, оштРафовали бы ее тыс на 50, тогда бы все было бы по-другому! У нас еще одна ходит с двумя мастифами без поводка и намордника и если кто замечания делает говорит- они старые-не тронут...

0
20.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Чума блин, не укусит, спрашивала чтоли она у них((( я про укусы даже подумать боюсь((

0
20.03.2012
Арина
Наташа, 17 лет Москва

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ, сама бы точно также поступила. А у нас другая проблема, собачек никто не выгуливает на детских площадках (повезло), а вот шприцы одноразовые утром находим. Видимо ночью собираются наркоши на лавочках...(((

0
20.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Господи((( вот блин козлы, нашли где встречаться((((

0
20.03.2012
Лера
Benji, 15 лет 9 месяцевJonny, 14 летSam, 11 лет 3 месяца Тампа

таких людей нужно накзывать штрафами иначе до них никогда не дойдет. я бы постаралась узнать побольше о ней и доложить куда следует. почему из-за ее г. должны страдать детки и их родители? грустно(

0
20.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Ой, Лер, у нас такой народ, что и штрафы их не пугают(((( бесит просто(((

0
20.03.2012

я бы сказала, что с этого дня всё дерьмо от её собаки она будет находить у себя под дверью и в почтовом ящике, и с недельку устроить ей "дерьмовую"  жизнь, что бы за базар отвечала!

0
21.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Ой, Свет, не хочется до ее уровня опускаться((( пусть участковый с ней сначала разговаривает, а потом уж, если не поможет это будем другие методы искать! но я ей это так просто не спущу(

0
21.03.2012
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва

да...хоть бы постеснялась та женщина так говорить..ну что за люди..ни стыда ни совести((((((((((((((

0
21.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Ой, Юль, до сих пор противно((

0
21.03.2012
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

Лиза всем по фиг, у нас и таблички на дет площадках стоят выгул собак запрещён....а кому дело то до этого есть?

0
20.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Да, народ у нас читать не умеет(( хамло блин одно(

0
21.03.2012
Еленка
Анастасия Славяновна, 15 лет 10 месяцев Пенза

дааа уж,нет слов одни эмоции...потом расскажешь развязку истории=)

0
20.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Отпишусь сегодня обязательно)

0
21.03.2012
Марина
Софья, 16 лет 1 месяцМальчик, 9 лет Лос-Альтос

жесть, конечно! никакого уважения ни к себе, ни к окружающим...

0
20.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Да вообще, Марин, ужас просто((

0
20.03.2012
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

желаю добиться справедливости и довести до конца!

0
20.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Доведу, Кать, прям вся в возмущении((

0
20.03.2012
Марина
Даниэлла, 16 летМилана, 4 года 10 месяцев Горячий Ключ

правильно!!! если мы хотим изменить эту стану, то надо принимать хоть какие-то меры!

0
20.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Да, может хоть небольшим уроком это им послужит!

0
20.03.2012
Svetlanka
Ксения, 16 лет 1 месяц Подольск

Правильно Лиз,напиши,не поленись!!!Вообще обнаглели(((

0
20.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Схожу, Свет!

0
20.03.2012
Наталья
Николай, 16 летНикуся, 7 лет 3 месяца Ярославль

А у нас помимо собак ещё и сами люди "неплохо" гадят на детских площадках... УРОДЫ!!!

0
20.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Ужас, блин, козлы(((

0
20.03.2012
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 9 месяцев Белая Березка

вот пизда, а!!!!!! надо на нее участкового натравить! и еще пригрозить блин еще! 

0
20.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Вот и я хочу участкового к ней послать, пусть хоть пригрозит!

0
20.03.2012
АленаКБ
Маруся, 18 лет 11 месяцев Москва

Ты молодец!! Не сдавайся!

0
21.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Сегодня напишу, как сходила!

0
21.03.2012
Мария
Ромео, 15 лет 6 месяцевЛиса-Василиса, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

нет слов(

0
20.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Ой, Маш, вот до сих пор кипит внутри((

0
20.03.2012
Мария
Ромео, 15 лет 6 месяцевЛиса-Василиса, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

понимаю....пусть это останется на ее совести)

0
20.03.2012
Виктория
Таисия, 16 летАлисия, 11 лет 2 месяца Солнечногорск

КОШМАР!!!! Вообще люди мез мозгов....

0
21.03.2012
Хочу сказать огромное спасибо!! Накопление миль! кредитные карты!

Похожие записи