Войти
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Накопление миль! кредитные карты!

Анюта
Алиса, 15 лет 9 месяцевВалерия, 8 лет 11 месяцев Дубна

Я как работник банка, могу посоветовать Citibank, там есть кредитные карты Аэрофлот и Lufthansa, за покупки или просто потраченные деньги начисляются бонусные мили, которые потом могут использоваться в качестве покупки билета, улудшения класса полета и что-то еще)

0
20.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Я вот в сити банке не нашла такую инфу, может ты мне, Ань, подскажешь, если я буду в супермаркетах там, магазинах делать покупки, мне начислят за это мили тоже? за оплату услуг? и вот если я буду покупать билеты через эту карту другой авиакомпании?

0
20.03.2012
Анюта
Алиса, 15 лет 9 месяцевВалерия, 8 лет 11 месяцев Дубна

мили начисляются за каждый потраченный рубль: и за оплату коммуналки и покупки в магазинах и интернет-покупки и билеты сторонних компаний!не важно клавное чтобы было списание по карте. у нас очень многие клиенты пльзуются этой услугой, причем платят по карте, хотя наличка у них есть и тут же вносят деньги на счет. так как чем ты больше будешь тратить, тем больше бонусов получать.

 http://www.citibank.ru/russia/cards/rus/main.htm

 http://www.citibank.ru/russia/cards/rus/aeroflot_main.htm аэрофлот

 http://www.citibank.ru/russia/cards/rus/mm_main.htm Lufthansa

0
20.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Ань, спасибо большое! а если мы никогда ситибанком не пользовались, нам ведь кредитку не дадут? только дебетовую, да?

0
21.03.2012
Анюта
Алиса, 15 лет 9 месяцевВалерия, 8 лет 11 месяцев Дубна

Да не за что!А кредитку конечно дадут,предоставите документы и все дадут. Дебетовую открывать не оязательно. Если есть вопросы, спрашивай, с удовольствием отвечу. Сейчас этим очень многие пользуются)

0
21.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Ань, а можно еще один вопрос, а то в офис фиг дозвонишься))) а вот по этой программе Miles & More точно так же все как и по Аэрофлоту, т.е. тоже за все мили начисляются или только за полеты, отели, автомобили? и вот по M&M там нужно компанию сразу выбрать, которой потом полетишь, или можно уже когда миои накопятся выбрать? прости, столько вопросов))))

0
21.03.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

У меня карта сбера. Мили копила почти три года, но так никуда и не полетела. Когда накопила уже 33000миль (достаточно много) мне пришло уведомление о том, что если я в ближайший месяц  не использую свои мили - они анулируются или я могу отдать их на благотворительность (как я и сделала, т.к. лететь никуда не собиралась). 

А вот моя мама активно пользуется этой услугой. У нее получается примерно одна поездка (туда-обратно) в год бесплатно за мили.

0
20.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

А, т.е. в сбере они не бессрочные((( вот в сити банке я нашла бессрочные!)) ну хоть пользуется, молодец)

0
20.03.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Я не знаю, по-моему это от банка не зависит. Это письмо мне пришло из самого Аэрофлотбонуса. 

0
20.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Юль! буду звонить сегодня)

0
21.03.2012
Elen
Никуся, 16 лет 10 месяцев Москва

Да, Лизк, реально! Мой муж так летает, но он прям много летает и далеко)))

0
20.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Меня вот интересуют те карты, которые не только за полеты начисляют, а за все, ну т.е. за покупки через карту, оплату услуг! какая самая выгодная интересно?)

0
20.03.2012
Elen
Никуся, 16 лет 10 месяцев Москва

Ой, я в этом не шарю ничего))))) думаю вам нужна голд в каком-нибудь хорошем банке))))

0
20.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Ясненько)

0
20.03.2012
Марина
Софья, 16 лет 1 месяцМальчик, 9 лет Лос-Альтос

да мы только так часто и летаем) но у нас правда свекровь путешественница, сама постоянно ездит в командировку  и так мили копятся. 

у меня альфабанк - летали уже в Англии, когда учились. Только там кроме этого, нужно обязательно хоть раз слетать аэрофлотом, ну и там есть какой-то период использования. 

0
20.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Вот в сити банке они вроде бессрочные, т.е. можно копить сколько угодно! а вы, Марин, только мили за мили получаете или за покупки и оплату услуг тоже?

0
20.03.2012
Алёна
София Игоревна, 15 лет 6 месяцев Москва

У мужа карта сбера, у отца альфа, билеты покупали много раз)

0
20.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Ален, а мужа только Аэрофлот ведь, да? и у папы тоже?

0
20.03.2012
Алёна
София Игоревна, 15 лет 6 месяцев Москва

ага, аэрофлот

0
21.03.2012

Аа, у нас есть карта аэрофлота сбер банк, но пользуемся ей в инете если покупаем что-то и вот раньше муж летал часто аэрофлотом. Но мы почти не пользуемся аэрофлотом так как другие компании обычно дешевле) так что вот лежат наши мили просто так)

0
21.03.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Вот, а мы Аэрофлотом раньше много летали, а сейчас подешевле, что берем, но вот знаешь, реально за год накопить на билеты например до NY на двоих, хотя бы в одну сторону то точно! я уж молчу про европейские города!

0
21.03.2012
Накипело((( Континентальная Испания

Похожие записи