Войти

Вещички для нашего малыша

Диана
Владислав, 21 год 7 месяцевСвятослав, 14 лет 11 месяцевМирослав, 12 лет 5 месяцев Челябинск

все такое суперское, а соски и бутылочки думаю рановато купили, мне вот со вторым не соски не бутылочки не понадобились

0
15.07.2013
Анастасия
Полина, 14 лет 8 месяцевАлексей, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я дочку кормила до 3х месяцев и это с докормом, не было молока.

Конечно я надеюсь на чудо, но на всякий случай готовлюсь)

0
15.07.2013
Диана
Владислав, 21 год 7 месяцевСвятослав, 14 лет 11 месяцевМирослав, 12 лет 5 месяцев Челябинск

ааа, я тоже думала, что мало прокормлю грудью, т.к. старшего всего до 4х месяцев кормила, но младшего получилось что кормила до 2х лет))

0
15.07.2013
Анастасия
Полина, 14 лет 8 месяцевАлексей, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Я буду очень счастлива если и у меня так будет и мне будет все равно на эти бутылочки))
0
15.07.2013
Диана
Владислав, 21 год 7 месяцевСвятослав, 14 лет 11 месяцевМирослав, 12 лет 5 месяцев Челябинск

желаю испытать такое счастье))

0
15.07.2013
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

ух ты вижу знакомое всё)))))))))))))) тут половина предметов наши Германские)))))или всё же поделка? 

косметика Бюбхен моя любимая сама всё от неё покупаю своим и в подарок.самый нежный запах у неё))))))))))

0
14.07.2013
Анастасия
Полина, 14 лет 8 месяцевАлексей, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Надеюсь что не подделка.)) С дочкой ей пользовалась, очень понравилась, вот теперь для сынишки покупаю.

0
14.07.2013
Леся
Димуля, 14 лет 3 месяца Чита

Всё супер !!! Я будучи беременная эти вещички могла разглядывать  и перебирать часами.

0
15.07.2013
Анастасия
Полина, 14 лет 8 месяцевАлексей, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже) Смотрю и не нарадуюсь))

0
15.07.2013
//TanyaM//
Сынулька Даниил, 12 лет 9 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Мельбурн

такое все миленькое




0
14.07.2013
Анастасия
Полина, 14 лет 8 месяцевАлексей, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

спасибо)))

0
14.07.2013
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

и бутылочки Авент самые хорошие.пользуюсь только ими!!!!

0
14.07.2013

Но, к сожалению, не все дети их берут. Моя дочка наотрез отказалась и взяла только нуковскую) А мама моя сразу купила столько авентовских на разный возраст и все зря!

0
15.07.2013
Буллочка
Димуся, 23 года 3 месяцаЖенёчек, 12 лет 6 месяцев Воронеж

какие красивые)))

0
14.07.2013
Анастасия
Полина, 14 лет 8 месяцевАлексей, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо!!!
0
14.07.2013
Вероника
Радель, 12 лет 9 месяцевРафаэль, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

 все в одной тематике! супер!)

0
14.07.2013
Анастасия
Полина, 14 лет 8 месяцевАлексей, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое!!

0
14.07.2013
Лия
Артём, 12 лет 9 месяцевЛада, 6 лет 7 месяцев Москва
Очень все понравилось!)))
0
14.07.2013
Анастасия
Полина, 14 лет 8 месяцевАлексей, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург


0
14.07.2013
Выбор матраца NEXT

Похожие записи