Войти

На выписку

Олеся
Christian, 12 лет 6 месяцев Ор-Акива

Кот не особо в восторге  big_smiles_111.gif,нашего тоже ждет участь примеряльщика ))))

0
18.07.2013
Юлия
Мишенька, 12 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 4 месяцаМироша, 2 года 4 месяца Москва

не в восторге- это не то слово, он после так разобиделся, весь вечер сидел отвернувшись от нас, наверное думает, мало того, что напялили эту фигню, так еще и сфоткали!!!!!)))))

0
18.07.2013
Олеся
Christian, 12 лет 6 месяцев Ор-Акива

Это кот еще не в курсе,что скоро лялька ему все усы пообтрепает и за хвост тягать будет :) мой тоже ходит пока как король  6e6d07bf68f538d4fb694900863316f1.jpg

0
18.07.2013
Юлия
Мишенька, 12 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 4 месяцаМироша, 2 года 4 месяца Москва

Ой какой красавец!)))) Прямо принц))) Шикарный кот!!))))

0
18.07.2013
Олеся
Christian, 12 лет 6 месяцев Ор-Акива
Спасибо) Это я ему из шерсти люльку сваляла,чуть руки не стерла себе,за то принц доволен :)  У вас тоже красавчик чернявый  in_love.gif
0
18.07.2013
Юлия
Мишенька, 12 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 4 месяцаМироша, 2 года 4 месяца Москва

Спасибо))))

0
19.07.2013
Маришечка
Савелий, 12 лет 7 месяцев Владимир
Ваш врач Вам как то неправильно посчитал...У меня 25 недель на данный момент и дата родов 28 октября.А у Вас 29 недель,значит у вас вначале октября,если не самый конец сентября....возьмите календарь,посчитайте сами)))))
0
18.07.2013
Юлия
Мишенька, 12 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 4 месяцаМироша, 2 года 4 месяца Москва

Здесь 29 недель- это с последних месячных, Г считает с зачатия, 40 недель. Но у меня вообще все очень запутано, т.к. цикл был ужасно нерегулярный, и с узи очень непонятно, то на 2 недели больше того, что мы с врачом приняли за точку х, то на неделю меньше))) хочу сходить на 3д, от этого и буду отталкиваться)))

0
18.07.2013
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва
Все правильно у Вас,Юлия...Примерный ПДР середина октября))) И малявку вы чудесно нарядите)))
0
18.07.2013
Юлия
Мишенька, 12 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 4 месяцаМироша, 2 года 4 месяца Москва

надеюсь, ему тоже понравится))))

0
18.07.2013
Оля-ля
Андрей, 17 лет 2 месяцаКирилл, 12 лет 10 месяцевМирон, 11 лет Новосибирск
Такие вещички хорошенькие ))) Мы тоже в это время с сыночком будем выписываться. Подскажите, какой фирмы Ваш тепленький комбинезончик? И сам конверт на каком утеплителе? Первый раз из роддома в начале мая выписывались, в пуховом одеяле - было малышу очень жарко. Поэтому сейчас в растерянности.

0
18.07.2013
Юлия
Мишенька, 12 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 4 месяцаМироша, 2 года 4 месяца Москва

Спасибо))) не помню название фирмы, покупала еще в мае, в сз- http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1733629

и конверт там же, утеплитель- двойной синтепон. Я решила взять потеплее, так как нам все- таки к зиме ближе выписываться, опять же, крестить будем зимой. Я думаю, что и на крестины он очень даже сойдет. А вообще, получается, что у нас почти как на зимнюю выписку. Но я подумала, что если будет тепло, одену только тонкий комбез и в конверт, надеюсь, особо не запарится))

0
18.07.2013
МастяХА
Артем, 12 лет 3 месяца Волгоград

Все такое хорошенькое! А кот вообще чудо=)). Ждет и моего кота такая участь big_smiles_111.gif

0
18.07.2013
Юлия
Мишенька, 12 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 4 месяцаМироша, 2 года 4 месяца Москва

Спасибо))) бедные наши питомцы)))))

0
19.07.2013
Александрочка
Алиночка, 12 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Прелесть)) Все как надо) 

А кисе похоже такой расклад разноски совсем не по душе) Это еще он(она) не знает что скоро его за хвост тоскать будут)


0
17.07.2013
Юлия
Мишенька, 12 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 4 месяцаМироша, 2 года 4 месяца Москва

Да, кот не в восторге от такой роли))) но песенки животику регулярно мурлычет)))) 

0
18.07.2013
Ирина
Алексей, 16 лет 8 месяцевЮлия, 12 лет Москва

Все очень красиво и нежно. 



0
18.07.2013
Юлия
Мишенька, 12 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 4 месяцаМироша, 2 года 4 месяца Москва

Спасибо)))

0
19.07.2013
Юлёк
Милана, 12 лет 8 месяцев Щелково

очень все красиво )) тоже хочу такой комбезик найти (((
0
18.07.2013
Юлия
Мишенька, 12 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 4 месяцаМироша, 2 года 4 месяца Москва

спасиб, ниже ссылка на СЗ, где я его покупала

0
18.07.2013
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск
Ух тыыы, как красиво!
0
18.07.2013
Юлия
Мишенька, 12 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 4 месяцаМироша, 2 года 4 месяца Москва

спасибо))

0
18.07.2013

класс, будет у вас беленький зайченок))))

0
17.07.2013
Юлия
Мишенька, 12 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 4 месяцаМироша, 2 года 4 месяца Москва

Ага, я так подумала, что голубое как- то банально, тем более, если потом еще девочка родится, ей тоже подойдет)))

0
18.07.2013
Типа рыбка) Наша мечта + приданное!))))

Похожие записи