Выписка у нас будет в октябре, если верить Г- в конце, но по моим подсчетам все- таки в начале... Хотя, может, я как- то неправильно считаю... Ну да ладно, вот в чем наш мальчик будет выписываться из роддома:






Ну и, некоторые вещи мы уже начинаем разнашивать))))):

,нашего тоже ждет участь примеряльщика ))))
