Войти

выходим на финишную прямую

Ох, меня бы кто порадовал короткой шейкой и раскрытием в 2 см?)))

0
23.07.2013
madam-tim
Степушка, 12 лет 10 месяцев Астрахань

да вот с таким еще можно ходить и ходить) только теперь все время думаю об этом и жду, когда накроет процесс))))

0
23.07.2013

У вас хоть процесс запущен))) а мы как в танке)

0
24.07.2013
Наталья
Елизавета, 12 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет Минск

Ой, как все милое!!! И кроватка, и наборчик, и будущая мама!!! image

0
22.07.2013
madam-tim
Степушка, 12 лет 10 месяцев Астрахань

спасибочки)

0
22.07.2013
Ирина
Матвейка, 12 лет 11 месяцев Любим

Осталось совсем чуть чуть)))))! Желаю легких родов))))) и быстрой выписки)))))

0
22.07.2013
madam-tim
Степушка, 12 лет 10 месяцев Астрахань

спасибо, Ирин!

0
22.07.2013
Как считать-то? Идет 38-я неделька)

Похожие записи