Войти

Декрет с опозданием!

Наталья
Елизавета, 12 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет Минск

30 недель было 15 июля скорее всего,  а не августа)

Животы у всех разные! По этому поводу даже и не заморачивайтесь! А что касается срока, то я считаю по М.

0
22.07.2013
Елена
Мой сладкий персик, 12 лет 8 месяцев Гатчина
ахах)да,июля,это я от возмущения опечаталась))но и по м 15 июля выходит...
0
22.07.2013
Наталья
Елизавета, 12 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет Минск

Лично меня отправили по М. Правда, у меня все сроки сходятся))

0
22.07.2013
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

А как интересно по УЗИ у вас может быть срок больше,чем по менструации???

0
22.07.2013
Елена
Мой сладкий персик, 12 лет 8 месяцев Гатчина

вот как то так)не знаю если честно.

0
23.07.2013
Наталья
Сынок, 24 года 6 месяцевДочка, 19 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 8 месяцев Красногорск

У меня декрет с 12 августа и меня врач отправляет в декрет на неделю раньше,т.к. все узи,начиная с пяти недель показывают на неделю больше.хотя предложила уйти мне по месячным,но я отказалась, потому как сама уверена, что забеременнела сразу по окончанию месячных.

0
24.07.2013
lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя
а интересно всё же по узи или по М отправляют в декрет

0
22.07.2013
декрет раньше времени И кто сказал, что беременным дома скучно??? А как вам?

Похожие записи