Войти
жду девочку, 30 неделя Санкт-Петербург

Мои 25 недель. Пятница, вечер, паника!!! 19.07.2013

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

А вы в какой ЖК на учёте? Я просто тоже в районе Ветеранов, может, тоже там, ещё не дай Бог, попаду к такому врачу :(

0
24.07.2013
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

В 20, да нет она вообще считается очень хороший врач, только что-то запаниковала, да и вообще я уже третий раз отказ пишу надоело уже блин, в голове то тревожно после таких посещений..

0
25.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Мдя, и я в 20 наблюдаюсь. Скоро иду в первый раз к Калайджен Карине Анатольевне, т.к. моя врач в отпуске. Успокойте меня, пожалуйста, это не она? :)

0
25.07.2013
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Когда моя в отпуске была, её замещала Карина)) она хорошая, молодая правда, спокойная.))) удачи не переживай так!!))

0
25.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
25.07.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

дааа..наши врачи это нечто!!!!!!я раньше на пионерскую с ветеранов моталась..только чтобы взвеситься и давление померить!!а когда анализы сдавать,то в обморок падала раз десять(((а врачиха вообще ничего не говорила...короче нахрен!!!!перевелась ближе к дому...если что,чтобы по быстрому сваливать))))

0
23.07.2013
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Считается что это очень хороший врач в жк, к ней все ходят, народу всё время тьма, а тут блин такое...эххх а обморок от очередей?

0
23.07.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

в метро падала...а потом с лестницы.Для себя решила,что лучше ближе к дому ездить..так как в метро дохрена народу,духота..а машины нет,так что вот.А если врач ахенею будет говорить ,всегда можно проконсультироваться с другим или вообще его поменять.

0
23.07.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
поэтому из за таких гинекологичек я и обследовалась в РД.

0
23.07.2013
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

И на учет там встали? Так можно?

0
23.07.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
да можно. и на учёт встала в 18 РД. это удобно - правда за каждое посещение, помимо анализов платила 600 р. за приём. ну и анализы- моча там... кровь на антитела... на заболевания разные.

0
23.07.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Перестраховаться врач решила ...а у вас узи и ктг нет в ЖК???

0
23.07.2013
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да вот хз(( есть наверное.. Не посчитала нужным отвести лично..видно проще скорую вызвать было.

0
23.07.2013
Отеки. БЕСИТ......!!!!!

Похожие записи