
Как вам??? Я очень довольна)

Как вам??? Я очень довольна)
Спасибо!!! У вас почти такой же срок,ничего еще не покупали??
У нас 4 посылки в пути уже))))) пока только несколько крохотных слипиков от некста есть у нас))))
Я эту примету трактую как до беременности нельзя! А сейчас когда у нас куча фото нашей красавицы...она должна знать что ее очень любят ждут и готовятся к встрече))))
У нас тоже и фото и видео и тесты..)))))) А самое главное это большое удовольствие все покупать,а если нам хорошо,то и нашим деткам!!!
Мы за 4 купили, просто у нас квартирка маленькая и для другой места нет,надеюсь к 5 мес. переехать в свою квартиру,более просторной.
Я свою купила у приятельницы после ее сынули за 3,5 и продала на авито месяцев через семь-восемь, еще и очередь стояла))
мне почтой вряд ли вышлют, а вншем городе точно нет люлек
да, тогда только новую, не бюджетно((( зато если в городе мало, есть шанс что потом тоже пристроите быстро и с небольшими потерями - она же в идеальном будет состоянии за полгода всего))
Надеюсь нашей понравится, многие говорят, что не спят там ляльки((
А это зависит от тебя, будет или не будет там спать))) я не сторонник совместного сна, поэтому мои дети все спят в своих постельках)))
Я тоже думаю купить именно для ночного сна в нашей спальне на первые 6 месяцев. Потому как еще и детскую кровать в спальню ставить не готова. У малыша будет своя комната, ну а такая люлька как раз для ночи;) Поздравляю с покупкой
Спасибочки, мне очень-очень нравится,хочу уже малявочку туда положить))