Войти

про лапочку-дочку!!!

Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
да не только тебе) красотка самая настоящая! мы по вам соскучились, девочки)
0
16.08.2010
ой а мы как по вам скучали, раньше каждый день посты твои читали. а тут вернулась а вас и нету. ждем ваших фото!!!
0
16.08.2010
Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
да злой ББ не грузит фотки! жду когда перестанет глючить, буду дальше рассказывать))
0
16.08.2010
irina
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Сочи
очень София изменилась! такоя взрослая стала! настоящая принцесса!
0
02.08.2010
спасибо, самой не вериться, так время летит, наверное не успею опомниться как уже придет какой нибудь нахальный парень и уведет её у меня:((
0
02.08.2010
irina
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Сочи
это точно! не успеем оглянуться, как внуков будем так же няньчить))))))
0
02.08.2010
ох, красавицы вы! А София то очень на тебя похожа (папу вашего не знаю), но глядя на тебя и ее ну очень и глазки у нее твои по-моему. Такая взрослая, даже не вериться, что годик ей и она такая большущая )))
0
02.08.2010
спасибо, не гоори вроде только от коликов лечили в месяц, а уже годик. намного легче счас всё, никто не плачет, не требует укачиваний, столько всего за этот год прошло а счас когда она уже такая интересная, больше всего боюсь как бы папа её не стал забирать:((( и чего я тебя не послушалась и оформила на него не знаю:(((
0
02.08.2010
Это не только тебе так кажется, так и есть - красотка)))
0
06.08.2010
imageimage
0
10.08.2010
Ой, ну очень выросла Софи!!!!!!!!!Красоточка обалденная!!! как первый ДР отметили?
0
02.08.2010

ой а вы то как выросли и не узнать. счас защла к тебе на страничку фотки посмотрела, просто парень загляденье!!!!!

ДР отметили не с таким размахом как вы:) лентяйка я, не получилось и настроения не было. поехали в магазин купили подарков и вкусностей на двоих, игрушки ей купила, потом проехались по гостям, там собрали подарки:) от бабушек и дедушек и теть и дядь. у сестры нас ждал сюрприз, племяшки сами сделали тортик для Софии и вставили свечку и вечер мы провели там загадывая желания и задувая свечку на бюис несколько раз подряд. игрушек надарили кучу, уже складывать куда не знаю

0
02.08.2010
Олечка
Дианочка, 22 года 9 месяцев Севастополь
Выросла :)) Ещё совсем не выросла..ещё маленькая куколка малюточка совсем :))
0
02.08.2010
для меня очень выросла как вспомню что в том году летом на той же даче лежала и еле ручками шевелила да мяукала, а счас уже ходит, бегает, свои пять копеек везде вставляет:) так буду так не буду:))) Человек уже однако:)
0
02.08.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
Какая уже большая))) ТТТ на вас)
0
02.08.2010
спасибо!! у тебя тоже уже красотенька подросла. вроде тока недавно про колики советовала а уже 5 мес просто обалдеть
0
02.08.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
агас! не говори...уже 5.5 даже
0
02.08.2010
какая красотулька стала!)))))))))
0
04.08.2010
спасибки!!
0
04.08.2010
Комментарий удален
0
03.08.2010
это с телефона фотки, на речку как то боязно брать Канон, не понятно за чем следить за фотиком или за дочкой6)
0
04.08.2010
Комментарий удален
0
02.08.2010
Привет, соскучилась по вам, как дела, шевелиться? пол уже узнали? у тебя наверное такой очаровательный животик счас еще не слишком большой но уже аккуратненький!!
0
02.08.2010
Комментарий удален
0
02.08.2010
спасибо!!! и не говори смотрю старые фотки и там как будто не мой ребенок. счас смотрю и удивляюсь неужели у неё такие щеки огромные были:) и такой маленький нос. вот меняються детки не по дням а по часам
0
02.08.2010
Привет всем, давно не виделись, нам уже годик!!! толи лето, толи что?

Похожие записи