Войти

Привет всем, давно не виделись, нам уже годик!!!

Привет девчоночкиии!!!!!!!!!!!! С прошедшим годовасием вас лапули!!!

Мы соскучились, давайте возвращайтесь!!!!!!!!!!!!

0
02.08.2010
Привет, спасибо, уже вернулись теперь буду часто тут тусить:)
0
02.08.2010
Давай рассказывай новости!!!!!!
0
02.08.2010
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары
Вот какие вы большие!!! Сонька уже бегает!!!!!! Мы тоже воду очень любим!!!!
0
15.08.2010

нее мы на самом деле очень маленькие, всего 74 см. но в каком то смысле конечно большие:) смешно так смотреть на неё, туда сюда, туда сюда бегает и песок в на берегу хватает бежит в речку там его кидает, потом обратно за песком:)

твоя тоже очень выросла и скоро тоже бегать начнет. самое интересное время с 10 мес начинаеться, у них как будто мозг включают, очень интеренсо за их деловитостью наблюдать

0
15.08.2010
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары
во-во!! про мозг это да :)) Сейчас вот уже видно, что она прислушивается и кажется, что понимает, что я ей говорю :)) Я тоже хотела видео вставить, но у меня с камеры формат какой-то, что не принимает мейл.ру, нужно наверное искать програмку, что бы переделать в АВИ, или мп4.
0
15.08.2010
светлана
данила, 24 года 6 месяцевнаталья, 23 года 10 месяцевкостян, 17 лет 5 месяцев Брянск
image Ой ты пузька-лапуська, мамино солнышко!)))) И привет вам обоим конечно)))
0
02.08.2010
привет!!!
0
02.08.2010
Ирина
Лизочка, 16 лет 10 месяцевЛилия, 10 лет 6 месяцев Кембридж
Ну просто телепатия..ТЫ НЕ ПОВЕРИШь!Стояла,мыла посуду и думаю-как же давно про вас ничего не слышно, захожу на ББ а тут твой пост)))С годовасием вас!!!
0
01.08.2010
Привет, спасибо за поздравление, всё, я с интернетом, теперь постить буду чаще!!! счас вот увлеченно читаю всех, комментить не комментю, иначе совсем потеряюсь надолго опять, так много все всего интеренсого понаписали, кто то уже заберменть успел, кто-то родить, кто-то жениться и наоборот развестись:)
0
01.08.2010
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
привет-привет!!! а я вот все думала-гадала, куда же это вы пропали ))))
0
02.08.2010
привет, да уж мы запропастились... то замуж предлагают:) то на даче жили...то интернета нет. уж как я сама по всем соскучилась!!!
0
02.08.2010
ООО, София такая большая стала уже! Такая прикольная! Молодцы! Давайте возвращайтесь на ББ.
0
02.08.2010
привет!! самой не вериться что уже такая большая, уже вернулись на ББ, теперь отсюда нас не выгоните:)
0
02.08.2010
Комментарий удален
0
01.08.2010
Привет, теперь надолго вернулись, больше исчезать не планируем:) пропадали там где нет интернета:(( но теперь снова в рядах ББ.
0
02.08.2010
11 мес!!! про лапочку-дочку!!!

Похожие записи