самой не верится, даже не знаю что написать, напишу пожалуй завтра, а сегодня просто выложу как мы на речке купаемся:)
это там не грязь на берегу а просто очень мелкий мокрый песок. Софку из воды не вытащишь просто. как приходишь на пляж так сразу в одежде ребенок бросается в воду. и каждый выход из воды соспровождается криком. при первой возможности (если мама отвернулась) сразу бежит к воде.
Ой ты пузька-лапуська, мамино солнышко!)))) И привет вам обоим конечно)))