Войти

11 мес!!!

Мы скучаем по вам зайки!!!!!!!! возвращайтесь скорей!!!!!!!!

Софи просто прелесть!!!!!!!!!!!!!!!image какая умка!!!!!!!!!! всегда восхищалась вами!!!!!!!!

0
18.06.2010
спасибо!! а уж мы как соскучились, я уже не знаю чем заняться:) книги начала опять читать, кругозор расширять
0
18.06.2010
молодец! а я забыла уже когда последний раз читала)))всегда находятся дела по важней..бб например))))))
0
19.06.2010
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары

а я о вас вспоминала!!! А тут ОПА - ВЫ :)))

С праздничком!!!!! Капец, уже 11, через месяц ГОД!! Так быстро летит время :)))))))))))))))))))))

Софийка зайка лапочка, такая умненькая!!!

не пропадайте!!!

0
17.06.2010
да время вообще нереально бытро летит, вроде только вот лежала и ничего не могла Слфка даже переворачиваться, а счас уже колбасень такая деловая:)
0
23.06.2010
Очаровулька такая,мммммммммммм....
Моей Софийке уже 18 месяцев было...Ах, какие же они класснючие, наши малышечки!!!! 
Поздравляю с очередной датой!!!! Растите такими же умняшечкамиimage
0
17.06.2010

спасибо большое!!!

и вас поздравляю!!! мы все дни рождения подружек пропустили:( ничего скоро начну читать и постить

0
18.06.2010
Поздравляем с 11 месяцами!! Какая доченька твоя умница, ну и канешь красавица, вся в маму;)))
0
17.06.2010
спасибо, ну ты как всегда и маме комплимент  и дочке, двух зайцев одним махом:) очень приятно!!!
0
18.06.2010
image
0
20.06.2010
О, привет! Пропавшие души ))) Ох, как же я по Софийке соскучилась. Такая лапочка она у тебя. Солнечная, милая девчушка. Нежный одуванчик. Люблю вас! НЕ пропадайте, а то скучаю уже! Чмок вас.
0
18.06.2010
image
0
23.06.2010

Поздравляем нашу звёздочку )))

image

0
18.06.2010
спасибо большое Аленушка!!!
0
18.06.2010

давненько не писали..мы вас уже  потеряли почти)

какая Софиечка умничка. молодец!!!!! столько всего умеете, и едите хорошо) рада за вас!)

0
17.06.2010

рада что нас тут помнят и ждут:) спасибо Настен!!

0
18.06.2010
Инна
Вадим, 24 годаВасилиса, 16 лет 11 месяцев Ярославль
Какие у вас умелки интересные! А еще София - очень милая и красивая! Поздравляю!
0
18.06.2010
спасибо большое!!!
0
18.06.2010
Лариса
Санни), 28 лет 10 месяцевЛиссий), 16 лет 10 месяцев Самара
такая хорошенькая умничка!!! очень нравится твоя дочечка!!!
0
18.06.2010
спасибо,  а уж мне то как нравится:)
0
18.06.2010
Елена
Дарьюшка, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
объявились, две наши славные пропажи:-) Недавно вас вспоминала
0
17.06.2010
так приятно что нас помнят!!! скоро мы опять тут будем, читать и постить:)
0
18.06.2010
Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
поздравляем!! Софийка - умница и красавица)
0
17.06.2010
спасибо большое!!!
0
18.06.2010
частный двор? раздолье!!!!!!
0
17.06.2010
это мы в деревню ездили на выходных, она там босиком резвилась:) на речку зодили, в пещеру  всех жвностей пересмотрели, больше всего корова напугала:)
0
23.06.2010
Комментарий удален
0
18.06.2010
спасибо большое за теплые слова, так приятно что про нас тут не забыли!!
0
18.06.2010
Комментарий удален
0
17.06.2010

мы тоже невероятно соскучились, зато времени так резко много стало, теперь даже не знаем чем заниматься:)

0
23.06.2010
ой! вылитая ты!!!!
0
17.06.2010
спасибо!!! я сама так рада что она на меня похожа, иногда так смотришь как будто себя маленькую на руках держишь:)
0
23.06.2010
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда
НЕЗАБУДКА!
0
17.06.2010
вчера купили горшок Привет всем, давно не виделись, нам уже годик!!!

Похожие записи