и посадили ребенка, ребенок сразу заорал и рванулся на фиг с него всеми четырмя лапами:))
помня о том что ребенку нельзя наносить травму поставили горшок рядом в надежде что она к нему привыкнет. ага привыкла:))) теперь она отлично по нему барабанит если его перевернуть, складывает в него игрушки, на наклееной на бортик черепашке показывает и глазки и ротик и т.д. но садиться по прежнему отказываеться.
пытались научить собственным примером. сесть на горшок заставили всех и племяшку и нанайку. но деть упорно отказываеться на него садиться
ЧТО ДЕЛАТЬ? как быть? у кого так же было что помогло?
Умничка , знает глазки и ротик, а горшок мы тоже сразу невзлюбили))))))), его туда, а он обратно, с криком, если надо, рецепта не знаю, мы до сих пор всем семейством за ним с горшком гоняемся, какашки ловим 