Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 10 неделя Москва

Почему я люблю токсикоз...

Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь

ой, ну его  - этот токсикоз. лучше уж диета. брррр! как вспомню! все кусты-деревья в округе были мои, если шла гулять со старшим ребенком 

0
24.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Просто боюсь, что наберу опять лишнего!А во второй раз я думаю так легко с 20 кг не расстанусь ) Вот тихо и радуюсь...



0
24.07.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь

набор веса начинается ближе к 20:) а там уж токсикоза нет

0
24.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Я в первую Б

к 20 неделя 10 кг наела уже ))) Вот не хочу повторять ошибок прошлого


0
24.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол

Я точно не закидаю:)) В прошлую Б набрала 18 кг и страшно боюсь повторения или большего набора(( Токсикоз у меня до сих пор и это тяжело и мерзко, но минус 2 кг радуют:))

Знакомых, которые такое говорят такое беременной женщине отшивайте фразой типа " ну я то беременна, а у тебя какие оправдания?" :))

0
24.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

super_smilies054.gif я не одна такая с бзиком по поводу веса! Просто иногда чувствую себя эгоисткой, вроде надо радоваться, когда набираешь, а я наоборот этого так боюсь! Просто и покушать я люблю (если токсикоз не брать в расчет) вкусно!



0
24.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол

И я люблю покушать:)) Но научена горьким опытом прошлой Б, больше не хочу так(

0
24.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Мама и гинеколог терроризировали, у меня +18 кг к 33 неделе. Только вот я один раз огорчилась, а потом резко осадила, потому что я не хочу постоянно находиться в состоянии стресса что я так много набрала, ужас-ужас, потолстела, нет, у меня сейчас на 10 кг больше вес чем бывал и без беременности, а это живот все таки. 
Все остальные говорят позитивные вещи. Надо сразу пресекать пакости, не расстраивайтесь, у вас совсем вес не прибавился!:)
0
24.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Пока не прибавился, а там помотрим )



0
24.07.2013
Мама девочки (12 лет) Долгопрудный

Да забейте вы на всех. Главное, что думаете вы и ваш муж. А остальных всех в сад. 

0
24.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Да, но очень не легко иногда дистанцироваться (

Как же многих интересует все-таки чужая жизнь, лучше бы за своей так следили!


0
24.07.2013
Мама девочки (12 лет) Долгопрудный

О да((

0
24.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

пусть думают и говорят, что хотят, не обращайте внимания. следите за собой и не наберете лишнего и после родов легко восстановитесь. у меня тётя после третьих родов худющая, хотя при беременности немало лишнего набирала )) главное - ваш настрой! вы - лёгкая!!!!

0
24.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Будем стараться!



0
24.07.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Меня вчера телепузиком на работе назвали)) всегда была стройная, а сейчас на 5 кг поправилась) не обижаюсь) раньше же такого не было)) и точно знаю, что после беременности вернусь к своему любимому весу - 64кг при росте в 180)))

0
24.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Казань

у меня токсикоз был до 19 недель, ни грамма за этот период не набрала, а сейчас уже + 10 кг!!! это за 4 месяца почти((((

0
24.07.2013
Кто скрывает беременность? Вопрос про маникюр в роддоме

Похожие записи