Войти
жду девочку, 16 неделя Красногорск

2 триместр?!О_О

Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Тоже не осознаю) коляски посматриваю... А вообще до февраля у меня время есть))) не нравится, что талия уходит((( мне моя любимая юбка на поясе жать стала...я в печальке)

0
30.07.2013
Мама девочки (12 лет) Красногорск

а у меня брюшко начинает вперед и в верх выпирать и бока появились(((но в одежде старой пока норм

0
30.07.2013
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

А у меня в гардеробе половина платьев подходят под беременных, а половина на поясе обтягивает и дальше клеш) я мечтаю о маленьком животе на 9 месяце... Чтоб я такая в роддом пришла, а все не поняли зачем)))

0
30.07.2013
Мама девочки (12 лет) Красногорск

У меня сестра так рожала.

Мало того,что ее спросили чего приперлась (а уже схватки во всю шли и срок был 40 недель) и принимать не хотели, так ей еще бонусом не верили что она старше 18 (ей 26!)

0
30.07.2013
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

О, это мне грозит (старше 18)))) паспорт в клуб/бар стандартно просят), а незнакомые люди удивляются, как я могу 8 лет машину водить))) а она худенькая была?))

0
30.07.2013
Мама девочки (12 лет) Красногорск

и была и осталась)40-42 одежда и рост 156 (+-3 см)

Я когда без косметики тоже сомневаются)

0
30.07.2013
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Да, каеш осталась!) это я фигню написала)) мой размер) 40й))) но я 167 ростом) она прям миниатюра в миниатюре) здорово))

0
30.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

и у меня второй триместр и те же ощущения "не про меня". Думаю, как вырастет пузень и бузить детёныш начнёт внутри, так и поймёшь что "про тебя". Главное не навинчивайте и в вину себе не ставьте. Вот так я думаю)) у некоторых осознание, что это всё по-настоящему, только через месяц после родов приходит. Так что у Вас точно ещё времени вагон)))

0
29.07.2013
Мама девочки (12 лет) Красногорск

Ну судя по тому, что я не заметила, как прошел 1 (не считая некоторых бонусот от токсикоза), то нечинает казаться, что времени то и нет))

0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
ну я тоже не заметила))  не переживайте, будет Вам весь ассортимент. Последние недели будут тянуться как весь срок. А пока можно расслабиться и наслаждаться))
0
29.07.2013
Мама девочки (12 лет) Бельцы

Обрадовалась второму триместру! И третьему радуюсь.Вообще очень нравится быть беременной.Не знаю,как запою дальше,но сейчас летаю и балдею=) Первый был самый тяжёлый.Токсикоз,головные боли,перепады давления,метро,духота...Ой,кошмар!

0
29.07.2013
Мама девочки (12 лет) Красногорск

а у меня ощущение, что я что-то не то съела и все вытекающие из этого(

надеюсь, что с приходм 2 триместра отпустит

0
29.07.2013
Мама девочки (12 лет) Бельцы

Отпустит,отпустит.просто в один прекрасный день просыпаешься,ничего не болит,не тошнит,ясный взгляд и хорошее настроение и думаешь:"Блин,что ж это было?" =)))

0
29.07.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Кемерово

Скоро наступит 3ий триместр,а я до сих пор понять не могу,что это касаетя меня:)Только вот все чаще чувствую,как внутри меня малышка шевелится:)

0
29.07.2013
Мама девочки (12 лет) Красногорск

Мне до шевелюшек еще далеко(

0
29.07.2013
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Запорожье
наступил 2 триместр, пузик есть, нервы так и остались, иногда так все бесит. а иногда еще и тошнит. Жду толчков...
0
29.07.2013
Мама девочки (12 лет) Красногорск

У меня пузень выглядит буд-то я переела)

нервы и тошнота это да(((

0
29.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Красноярск
Вот и я до сих пор эту фразу повторяю: "как будто это не про меня и не со мной все" )))))
0
01.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

я как-то тоже пропустила момент перехода ко 2 триместру...

 

0
29.07.2013
выбор ночной пустышки 17-18я недельки

Похожие записи