Девули, у кого была такая коляска?! Какие плюсы и минусы у нее?

Есть еще в бежевом цвете,но нравится эта:)
Девули, у кого была такая коляска?! Какие плюсы и минусы у нее?

Есть еще в бежевом цвете,но нравится эта:)
Мне очень нравится эта коляска, даже думала покупать такую, но единственное что меня остановило от покупки- мне показалось что амортизация не очень. Для кого-то это не важно, а у меня прям бзик по этому поводу был!
Я, кстати, тоже выбирала между этой и Инглезиной, а в итоге купила tako Venezia, у нее амортизация как у Инглезины. Зато Переги мне очень понравился абсолютно бесшумный капюшон, так мягко опускается-поднимается...
Только плюсы! Отличная люлька, особенно для зимних малышей) никакая она не тяжелая- классическая люлька !)
У знакомой такая, только бежевая, из минусов - тяжелая и неповоротливая)