Войти

собираю мнения)

Елена
Тёмочка, 12 лет 10 месяцев Смоленск

Мне очень нравится эта коляска, даже думала покупать такую, но единственное что меня остановило от покупки- мне показалось что амортизация не очень. Для кого-то это не важно, а у меня прям бзик по этому поводу был!

0
29.07.2013
Ирина
Никита, 12 лет 9 месяцев Москва
есть такое) у Инглезины совсем по-другому, намного мягче и приятнее едет по дороге.
вот и я собираю мнения)) не знаю какую покупать)) у этой цвет нравится, а у Инглезины амортизация)
0
29.07.2013
Елена
Тёмочка, 12 лет 10 месяцев Смоленск

Я, кстати, тоже выбирала между этой и Инглезиной, а в итоге купила tako Venezia, у нее амортизация как у Инглезины. Зато Переги мне очень понравился абсолютно бесшумный капюшон, так мягко опускается-поднимается...

0
29.07.2013
Юлия
Александра, 14 лет 4 месяцаАртем, 13 лет Москва

Только плюсы! Отличная люлька, особенно для зимних малышей) никакая она не тяжелая- классическая люлька !)

0
29.07.2013
Ирина
Никита, 12 лет 9 месяцев Москва

не сильно маркая в белом цвете? протирать наверно хоть каждый день можно,да?!

0
29.07.2013
Юлия
Александра, 14 лет 4 месяцаАртем, 13 лет Москва

Нет, не маркая,люлька высоко над землей) оч красивая)))

0
29.07.2013
Anni
Елизавета, 21 год 2 месяцаСонечка, 15 лет 8 месяцевТаюсик, 12 лет 8 месяцев Москва

Была такая коляска у первой дочки,все отлично,только после полугода эксплуатации треснула поперечная планка на шасси,пришлось менять...а так едет отлично,люлька теплая.
0
29.07.2013
Яна
Миа, 12 лет 11 месяцев Москва

У знакомой такая, только бежевая, из минусов - тяжелая и неповоротливая)

0
29.07.2013
Помогите с выбором коляски! Ну вот и я решила поделиться с Вами дорогие беременяшки, нашим конвертиком на выписку)

Похожие записи