Войти

Ну вот и я решила поделиться с Вами дорогие беременяшки, нашим конвертиком на выписку)

Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

Обалденный конверт, что за фирма и где брали??



0
29.07.2013
Анастасия
Артем, 12 лет 10 месяцев Железнодорожный

Вот эта фирма http://senbodulun.ru/about/ а где именно покупали не знаю) Подарок крестной)

0
29.07.2013
Анастасия
Артем, 12 лет 10 месяцев Железнодорожный

Розничным покупателям

- Наш розничный магазин детских товаров в Москве расположен в ТЦ "Галерея Москва" 

Адрес: Охотный ряд д.2, бывшая Гостиница Москва, 3-й этаж.

0
29.07.2013
Marusia
Александр, 12 лет 4 месяцаВера, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Все такое милое)))

0
30.07.2013
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Красивый конверт,не видела таких)

0
30.07.2013
Юля
пес Йоша))), 13 лет 10 месяцевЯгодка, 12 лет 10 месяцев Пермь

очень все красиво!



0
29.07.2013
Конверт красивый, а вот костюмчик мне большим показался

0
29.07.2013
собираю мнения) Замучилась с выбором коляски!

Похожие записи