Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 35 неделя Архангельск

Запечатлелись на 31 недельке)))

Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
какие вы бодрые))Торчком прям!)Ну тут нет больших и маленьких животиков - у каждого он свой,но мне кажется вы побольше нас уже)))))правда у меня постоянно разной формы живот..то как торпеда,то шарик)
Последние 2 мес они с какой-то там недели немного тормозят со своим ростом!Я вот уже 4 недели жду когда мы будем больше,а что-то пузо никак не увеличивается,только форму меняет
0
30.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

У меня тоже пузо то там, то сям выпячивается и меняет форму.
Девочка-то у меня небольшая, едва по сроку успевает, но из-за многоводия, наверно, пузяш побольше, чем мог бы быть. Я бы не отказалась от более компактного. А то уже устала. Сыну обувь приходится одевать стоя на коленях, иначе уже не получается совсем))

0
30.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
я вообще сегодня в ванной села ноги побрить(кое-как смогла что-то сделать),а вот встать сама уже не смогла)))ппц)и смешно и страшно!)
мы тоже небольшие всего 1380грамм на 32 неделе,но я не переживаю- легче рожать будет!)))
0
30.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Ух, то ли еще будет, больше 1,5 месяца пузеть еще))

0
31.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
Да нормально!)))Зато у тебя больше уйдет сразу))Доча небольшая, а вода выйдет махом)))
0
31.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Ага, и останется висеть на животе нечто желеобразное))) Мы это уже проходили. Мне надо работать над собой, чтобы лишнее убрать, я не из тех, у кого само все раз и нету)

0
31.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
Не знаю у кого там всё само,но мне придется изрядно попахать! 
А так сразу бандаж на живот и вперед после родов...делать но нечего больше((((((
0
31.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Да-да, я тоже сразу набандажусь))

0
31.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
у меня тут целый ассортимент уже есть)
0
31.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Молодец, подготовилась. У меня один всего послеродовой и один универсальный

0
31.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
В том то и дело что мне в этом плане не пришлось готовиться)Девочнки отдали и теперь у меня их несколько!)
0
31.07.2013
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Калининград

Хорошенький животик! Девочка там, видно сразу.

0
30.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Спасибо! Насчет девочки удивили - я думала, что у меня мальчуковый животик))

0
30.07.2013
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Калининград

У меня живот один в один был с Вашим.  Он внизу и мячиком, а у мальчиков живот кверху ползёт, из моих наблюдений.

0
30.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

У меня с сыном такой же был, только еще ниже, так что даже не знаю)) Видимо, это просто особенности строения каждой женщины влияют на форму живота))

0
30.07.2013
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Калининград

У меня с сыном другой был... что, значит у меня за 4 года после первых родов строение поменялось...

0
30.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

ну положение малыша и его размер тоже влияет. Я к тому, что примета определять пол по животу не всегда действенна.

0
30.07.2013
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Калининград

Это да, не всегда действенна. Просто я по животу немного ориентируюсь и в большинстве случаев угадываю

0
30.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Мне в эту беременность на сроках поменьше все мальчика пророчили по животу, да и я сама так думала. А 3 УЗИ уже девочку показали))

0
30.07.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Самара
жуткая фотография какая-то получилась
0
30.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

В черно-белом варианте не так бросается в глаза отвратительное качество просто. Так лучше? Эт оригинал 2ee801f77f6040430f1ef34ee8e6ca4a.jpg

0
30.07.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Самара

мне так  больше нравится. румяная улыбающаяся барышня. А там какая-то вампирелла. Сквозь трещины старого пыльного зеркала

0
30.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Спасибо!)) Учту на будущее))

0
30.07.2013
Санкт-Петербург

Нормальный животик, не переживайте!По форме на девочку похоже))super_smilies082.gif

0
30.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Тяжеленький уже только... Спасибо!

0
30.07.2013
Мама троих (12 лет, 14 лет, 1 год) Краснодар

Хорош пузик)))

0
30.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Благодарю super_smilies086.gif

0
30.07.2013
Беременная свадьба! Дочка выставила попку на показ))и мы застелили постельку нашей пупсичке))

Похожие записи