Войти
жду девочку, 22 неделя Екатеринбург

Беременная свадьба!

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Верона

Отлично! И такая вся целомудренная :) супер

0
31.07.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Это почему целомудренная? Потому что с фатой?)))))) Первый раз выхожу....захотелось. Хоть и беременная))))
0
31.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Верона

Все очень гармонично, просто супер. Целомудренная - это комлимент ;)

0
01.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск

очень красивое платье! И невеста в нем не теряется, наоборот подчеркивает красоту невесты )

0
30.07.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург
Платье дешевское)))) Но удачно скрыло животик, это правда. Перемерила кучу, забронировала одно, купила вот это - другое))))

0
30.07.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
Вообще живот не разглядеть! Вы очень хорошо подобрались платье и вам очень идет!
0
30.07.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Спасибо, Лия. Выбирала долго платишко.
0
31.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Поздравляю! Как так живот спрятали?Вообще не подумаешь!

0
30.07.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург
Настя,если ли б Вы знали, сколько я их перемерила. И все продавщицы убеждали, что беременность не скроешь. Но нашлось вот это платье)

0
30.07.2013
Клин

Красавица! Поздравляю!

0
30.07.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Спасибо. Беременность красит)
0
31.07.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

красавица!!а животика вообще не видно))

0
30.07.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург
Да, я была как корова в других))) Удачное платье.

0
30.07.2013
планирую беременность Москва

Красавица))Поздравляю со свадьбой))

0
30.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка

поздровляю)

0
30.07.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар
Вам очень идет. Красиво.

0
30.07.2013
24,4 :)) Запечатлелись на 31 недельке)))

Похожие записи