Войти

24,4 :))

Мама пятерых (от 12 лет до 23 года) Курск
Бафые бафые)) круглегленький пузякин. У меня стучит, ковыряется, пихается))) всегда по разному бывает. Когда поем пихнет, когда просыпаюсь стучит, а в течении дня может ковырятся))) шевелюшки еще активны после встреч с папой))) вот потом лежим и ловим с какой стороны вылезет. Растите :*
0
29.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

Вот и моя так же)) ахахах да после встреч тоже бывает, но мой грит уже пора прикрывать лавочку, грит беречь тя буду)) Пасиб*

0
29.07.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 23 года) Курск
Блин какой там))) так то можно прям до родов, но естественно не как перфоратор... Мой ваще редко к нам приезжает( как говорят редко-но метко :D чво там у тебя с отвесами?) ты вроде разгрузиться хотела....
0
29.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

Да это я знаю и ему говорю))) ох как хорошо мой всегда под бочком)) Да с весом вроде нормик, за 2 недели вот только килограмм где то набрала, надо еще будет на йогуртах посидеть и кефирчике, может еще чуть уйдет)

0
29.07.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 23 года) Курск
А мне в пятницу к Г :D боюсь погонит меня метлой оттуда... Я и не разгружалась)) надо конечно... Но влом) щас на зелень налегаю как кроль голодный. Мож все таки не все так категорично... Посмотрим)) на узи не сказали когда в следующий раз?
0
29.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

да я сама прям есть хочу не могу))) 9 сентября))

0
29.07.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь

и у меня притихает, если на животе рука мужа или сына:)

0
29.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

big_smiles_162.gif хотя она и под моей редко шевелится))

0
29.07.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь

cо мной играет. где рука-туда и бьет:)

0
29.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

а у меня бывает, начинает в другом месте бить, перемещаюсь туда, бьет по прошлому месту))

0
29.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск

у меня тоже) я папочке перед сном говорю успокаивай его, а я баиньки ))) лупит прям сильно когда спать ложусь

0
29.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

мимими какой кругляшик чудесный!!!!!! 

именно шевелится, а не толкается? у меня вот раз в несколько дней тыкает несколько раз и все, арривидерчи)))))

охохохо, уже 24,4!!!! вот время летит-то!!!! 

0
29.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

и шевелится и толкается)))на работе когда сижу, особенно толкается, прям внизу живота))

и не говори))

0
29.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск

а мы папе пару раз по губам надавали что приложился к маминому пузику ))))))))

а срок у нас с вами день в день одинаковый)))

0
29.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

ахахах бедный папа)) ой класс какой))

0
29.07.2013
19 неделек и прибавка в весе)) Беременная свадьба!

Похожие записи