Растем мы не по дням, а по часам))) Шевелимся во всю, но когда папка наш руку прикладывает к животу, сразу притихаем, стесняшка моя 
Вот такие мы башие башие уже))

Растем мы не по дням, а по часам))) Шевелимся во всю, но когда папка наш руку прикладывает к животу, сразу притихаем, стесняшка моя 
Вот такие мы башие башие уже))

Вот и моя так же)) ахахах да после встреч тоже бывает, но мой грит уже пора прикрывать лавочку, грит беречь тя буду)) Пасиб*
Да это я знаю и ему говорю))) ох как хорошо мой всегда под бочком)) Да с весом вроде нормик, за 2 недели вот только килограмм где то набрала, надо еще будет на йогуртах посидеть и кефирчике, может еще чуть уйдет)
да я сама прям есть хочу не могу))) 9 сентября))
и у меня притихает, если на животе рука мужа или сына:)
у меня тоже) я папочке перед сном говорю успокаивай его, а я баиньки ))) лупит прям сильно когда спать ложусь
мимими какой кругляшик чудесный!!!!!!
именно шевелится, а не толкается? у меня вот раз в несколько дней тыкает несколько раз и все, арривидерчи)))))
охохохо, уже 24,4!!!! вот время летит-то!!!!
и шевелится и толкается)))на работе когда сижу, особенно толкается, прям внизу живота))
и не говори))