Девочки, посоветуйте пожалуйста, у нас с мужем в августе годовщина свадьбы, 5 лет. Голову сломала над выбором подарка. и думала про коллаж из наших фото, и про статуэтки типа "за тобой, как за каменной стеной" и т.п., но все не то. Не нравится как-то. Предложите пожалуйста, варианты, кто, какие подарочки делал. Заранее, спасибо.
Годовщина свадьбы!
А я что-то похожее делала, как с баночкой, только это была не баночка, а коробочка воспоминаний, внутри нее лежали не записочки, а карточки (красиво оформила в технике скрапбукинг), на каждой из которых на одной из сторон я написала по своему воспоминанию о нашей с ним совместной жизни, а другую сторону оставила пустой для того, чтобы он написал на каждой карточке по своему воспоминанию. Так получилась коробочка с нашими совместными воспоминаниями...Коробочку тоже сделала сама и красиво оформила бантиками, бабочками, бусинами...Дарила на прощание, заполнял он карточки или нет не знаю, но очень был удивлен таким прощальным подарком))) Думаю, и на годовщину свадьбы тоже можно такое сделать, потом спустя годы, будет интересно перебрать карточки, почитать интересные события из жизни, ведь все с течением времени забывается...а так в любой момент можно вернуться назад, в прошлое.
Спасибо!да,воспоминания очень ценны должны быть) идея очень хорошая) а вы не делали никакой фото,когда оформляли коробочку?
Юлия, нет, фото не делала, но с этим можно поработать. Я купила в магазине рукоделия разноцветный двухсторонний картон с блеском металлик, цвета выбрала не яркие, пастельные тона, нежные - розовый, фиолетовый, ванильный, персиковый, голубой. Разрезала на равные карточки. По краям карточек при помощи двустороннего скотча прикрепила узорчатую бумагу для скрапбукинга в качестве рамки. Потом края карточек обрезала специальными резными ножницами, в итоге края получились узорчатыми.
спасибо, подумаю, вариант тоже хороший)
Кать а ссылкой не поделитесь, а то сколько не копалась ничего подобного найти не могу, все в фотошоп скачивать надо.
Я тут делала http://www.netprint.ru/moscow/616 там можно скачать программу, а можно и онлайн, я зарегистрировалась загрузила фоток и онлайн всё сделала :)
у нас будет 5 (правда в сентябре)
я придумала так, с утра фотосессия, я в светлом платье, муж в костюме, букетик аля свадебный, поедим повесим замочек в центр, все это на фото)) выпустим шары в небо, ну может голубей... и тд... т.е. такая небольшая фотосессия и аля свадебная и заодно беременная!ну и вечером ужин в ресторане, может быть на корабле.. пока не решила)
а подарки мы друг другу не дарим)) я покупаю обычно новый комплект белья красивый)
А я на нашу годовщину делала баночку с записками "100 причин почему я тебя люблю", в инете нашла. Муж в восторге, до сих пор по одной разворачивает

Спасибо, очень хорошая идея., надо подумать)
Приветик, у нас годовщина 22.07. - 1 годик,а я собиралась подарить мужу две декоративные подушки в машину с нашими фотографиями - одну свадебную, вторую себя на фоне машины, но срок изготовления таких подушечек примерно 2-3 нед., а для меня это было слишком поздно, в итоге я подарила себя в красивом белье, муж большой букет роз(до сих пор стоят) ну и поход в ресторан))) А подушечки решила на День рожденье подарить))))
у меня была идея, но так руки и не дошли... может Вам пригодится. Купите саженец и посадите его вместе с мужем. Весьма романтично ИМХО, для 5-ти лет символично и для мужчины тоже)) и мне кажется, что необычно в наши-то дни...
Мы друг другу будем дарить практически одинаковые часы)т.к первая годовщина и мы любим практичные вещи,а не всякую простите хрень которая будет пылиться
И у нас годовщина, только год. А мне так лень что-то придумывать, сейчас мысли только про беременность
У нас тоже в августе 2 года будет) Правда мы договорились без подарков обойтись, у нас будет общий - фотосессия пузатая)