Войти

Посоветуйте бортики в кроватку и детские ножницы!!

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тегусигальпа

я купила ножницы Pigeon для новорожденных (дорогие зараза, более 400 рублей) и борты в комплекте Leader kids

60f888fc48763ce6b07b5a3361a5e407.jpg0b0d8176a6f5ccef19d360cf5e598339.jpg

0
31.07.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

про бортики не скажу, мама брала сразу комплект, а вот ножнички чикко очень нравятся

0
31.07.2013
Мама девочки (16 лет) Реутов

Ножницы многие покупала,но ни одни не нравились и решила купить дешевые ,вот таки http://nashakroxa.ru/product.php?id_product=77  фирма "ням ням " в дочках сыночках этой фирмы много чего есть,нам уже 3.5 года ,а мы все ими одними и стрижем,я ими довольна на все 100%.

0
31.07.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Бортики берите какие душе угодно, разницы нет, а на ножничках я вот сэкономила и взяла нук... Теперь жалею!!! Это очень трудно деткам ногти стричь... Куплю все таки пиджен наверное... Скупой платит дважды) это про меня)

0
30.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

Нафиг не нужны детские ножницы, только мучаться. Обычные маникюрные протереть спиртом и вперед...

А бортики у нас Золотой гусь, серия Ежик Топа-топ.

0
02.08.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Артем
ножницы обычные маникюрные, с закругленными конами, а бортики - это ваше усмотрение, на вкус и цвет....)))

0
01.08.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

Мы взяли бортики в комплекте Перина,качество супер!как сказал муж-сам бы спал в такой кроватке!)

0
31.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Бортики в зависимости от цены и вкусовых предпочтений, а вот лучше ножниц pigeon ничего не встречала, они тонюсенькие, как раз для маленьких лапок.

0
31.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Мне нравятся бортики фирмы Cocalo Baby, просто я в основном у нас видела только их в продаже, большой выбор моделей и цветов, марка хорошая. 

0
30.07.2013
Москва

Детские ножницы Pigeon маленькие.

0
30.07.2013
Кому нужен промокод NEXT? Первые платьица для принцессы

Похожие записи